manny34
3 мая 2018, 16:21
Узнавала о предложениях в Комфорт Тауне, набирала в 13 дня, видимо попала на обед, автоответчик сообщил, что все операторы заняты (прямо у них колл-центр что-ли есть?)))
Оставила заявку перезвонить за 30 секунд — набрали ровно на 30-й, но это оказался офис-менеджер, который не смог ответить на мои вопросы. Пообещала передать мой номер менеджеру, который мне перезвонил бы. Я попросила в ближайшее время, тк удобно было говорить именно в этот промежуток дня. В итоге позвонили через полтора часа, и уровень менеждера оставляет желать лучшего. Как будто это мне одолжение сделали и вообще хотите что-то узнать — едьте в ОП, каждое слово нужно было вытягивать и тормошить его… в общем я разочарована… на сайте инфо устаревшая по акциям, никто не знает что будет в мае… и ничего, что уже май месяц начался.
Больше обращаться туда не хочется
lesya321
20 февраля 2018, 18:11
Я вважаю, що на рекламу не треба вестися, приклад Комфорт-тауна і близькості його до заводу Фанплит показує, що нові райони далеко не завжди такі безпечні, як говорить сам забудовник. Варто приїхати і подихати самим, особливо влітку, коли жарко, щоб оцінити для себе цей «комфорт».
До того ж ділянка знаходиться у низині, де збираються усі осади з повітря після машин і виробництв.
lara homenko
4 ноября 2017, 20:27
Этот ЖК с очень интересными планировками. Спальни маленькие 8-12 метров (в однокомн.кв-рах), коридоры аккуратные. В каждой квартире просторные кухни-столовые, правильно сделали акцент. Мы же не во сне основное время проводим! Еще одна приятная вещь в двушках: по 2 санузла, а один из них в спальне, тоесть он прямо сблокирован с комнатой. Это действительно редкость.
Квартиры будут передаваться только со стяжкой пола, смонтированной системой отопления, счетчиками и электричеством. Высота потолков 2,7 метров. Дома будут не высокой этажности.

И один из главнейших минусов — ЦЕНА не соответствует району. Вообще. Тем более на этапе котлована…
olday
8 октября 2017, 1:22
Сегодня ездили смотрели Комфорт Таун, конечно очень мило и игрушечно смотрится, территория закрыта от посторонних, есть Академия для детей (но реально дорогое обучение), но вот если выйти за территорию, то сразу такая тоска, ж.д. переезд, дома эти старые вокруг, дорога не очень-то за территорией.

И где гулять вообще, парков нет, только территория жк… и вот воздух такой, чувствуется, что пром.зона.

Знакомые ещё рассказывали, что построили этот комплекс на месте завода, который там с какими-то химикатами работал и не утилизировал их как положено, ну и так и построили на этом месте. И теперь когда лето и жара — вредные испарения, и как-то очень это настораживает.

После этого решили посмотреть по районам, уровень загрязненности воздуха и радиации. Оказалось, в Голосеевском чище. Но нам надо на левом берегу.

Еще заметили для себя, что окна так близко, соседей видно. Вопрос еще с парковкой, потому что машин реально много, выходной день был.

Метро далеко.