L-КвартаЛ. Еврокон-Украина

Сова Андрей Сова Андрей
7 октября 2017, 22:03
ЖК «L-КвартаЛ» находится на пересечении ул.Николая Василенко и бул.Ивана Лепсе, в 10 минутах от станции м.«Берестейская», в 15 — от станции м.«Шулявская». Есть еще транспорт, чтобы подъехать (до 23 ходит точно). Пока особых пробок не было. Магазины есть — супермаркетов пару видел.

Этот ЖК практически окружен промышленной зоной с трех сторон.Там еще и Казацкий рядом (минут 15 через парк), и Женева.

О виде и комфорте — там будет с 3-х сторон промзона. Место очень неуютное. Со временем там появятся другие новострои, конечно. Промзона преобразится. Но вообще, никто в инфраструктуру вкладывать не хочет. А вот магазины, ТРЦ строить готовы.

Zino LX
Zino LX
2 ноября 2017, 21:41
Да, Geneva рядом. С транспортом у нас вопросов нет. До м.Берестейская идти пешком минут 20, но есть и транспорт, чтобы подъехать. Пока что больших пробок по бульв.Лепсе или по ул Василенко я не наблюдал. Ну и школы есть, детские сады, поликлиники. Погулять дейстивтельно можно только в парке Орлятко, на другой стороне Лепсе, больше негде.
Женева как по мне лучшк по месторасположению — более тихое, уютное.
А вот L-Квартал окружен точнее сказать — с 2-х сторон промзоной, а с третьей — промзона через дорогу. Козацкий недалеко, но его местоположение отличается уже сильнее — другая транспортная ситуация.
Сова Андрей
Сова Андрей
2 ноября 2017, 23:28
На Отрадном не уютно вообще. Из плюсов: там спортзал рядом, есть несколько ресторанов, бизнес-центры «Премиум» и «Сильвер», Киевская межрегиональная таможня, автосалоны «АВТ Бавария», «Атлант-М» и прочие бытовые заведения.