Жизнь в ЖК «Столичные Каштаны»

polo456 polo456
23 октября 2017, 22:44
Что нам нравится в Каштанах, так это месторасположение — нам очень удобно, до центра города ехать не далеко. Инфраструктура развита: садики, школы, есть из чего выбрать, есть где погулять, есть куда сходить за продуктами, рынки, поликлиники не далеко.

Планировка квартиры очень удачная, впринципе можно было бы сделать из 2шки трёхкомнатную. Шумоизоляция хорошая. Окна выходят на стадион, вид радует. Балкон сделали закрытым. Окна поменяли сразу на качественные.

Надеемся, что не настроят еще перед нами домов.

pdixma
pdixma
29 октября 2017, 23:04
Для меня один из самых важных + в пользу выбора квартиры — вид из окон моего дома. Мне реально не приятно было бы смотреть на окна соседей напротив, видеть у кого какой чайник или не дай бог, белье. Это вообще ненормально, если люди соглашаются жить в таких условиях, это все же стресс дополнительный.

А если реально втыкнут вам еще домину (а это вообще реально в Киеве, с нашими находчивыми застройщиками), то это значит будет у вас стройка. Года на 3, с пылью, шумом, строителями и их личной громкой жизнью. Сами мучались так, у меня аллергия, а у брата уже астма, чувствовали себя ужасно.

Когда решили переехать, то уже решили для себя, что дома мы ежедневно проводим время с семьей, отдыхаем. Вокруг должен быть мир, покой, красота. А если будет недострой? это ж вообще тогда, ни продать, ни съехать.

Главная / Все застройщики / ЭнергоПроект-БРС / Отзывы / Жизнь в ЖК «Столичные Каштаны»