signalist
7 февраля 2020, 20:06
Інвестував у минулому році в ЖК «Власна». Вніс частину коштів з розстрочкою на пів-року. На протязі часу до внесення остаточної суми моніторив хід будівництва а також відгуки на форумах, наприклад на domik.ua. Здача об'єктів затримується навіть не на місяці, а на роки! Пропало будь-яке бажання продовжувати стосунки з цим забудовником — написав заяву на повернення коштів. Забудовник не виконав умови договору, гроші не віддав. Мабуть, хоче їх привласнити. На мій погляд, ця ситуація відображує порядність компанії забудовника та її керівника. Досить показово, щоб не ризикувати, інвестуючи в будівництво, яке виконує ТОВ «АВМ девелопмент груп».
Gomonova
1 февраля 2020, 13:28
Відповіли доступно і ґрунтовно на всі запитання, які у мене були щодо забудови, у яку планую інвестувати. Провели екскурсію містечком. Досить непогано! І підходять до зведення будинків відповідально. щоб не будувати на швидку руку аби як, а зробити якісно і на роки. Тішить, що у нас в Україні є подібні відповідальні забудовники!
Kokhanskiy
4 января 2020, 11:50
наскільки знаю, компанія вже давно на ринку. розповім власні враження від спілкування з відділом продажу. я лишив заявку на сайті і мені одразу перелтелефонувала мила жіночка. я вказав сумму, яка для мене комфортна і мені підібрали декілька варіантів квартир, а також розповіли умови розстрочки. чесно, сумнівався спочатку. вирішив поїхати і подивитись, що ж за комплекс і взагалі, чи варто вкладати у цю нерухомість.
за запитом надали всі документи на дозвіл будування, був приємно вражений уважністю до деталей з боку працівників. незважаючи на пізній час, ми говорили достатньо довго, поки я не дізнався всіх деталей. не часто побачиш такий рівень обслуговування! тому, сміливо можу сказати, що компанія дійсно сучасна і працюють там професіонали)
тож, звісно маю ще подумати, але рішення внутрішнє вже прийняв)))
kateryna12
4 декабря 2019, 11:25
Живу у Новій *** -Заспі, і скажу, що жити тут, і у місті — дві абсолютно різні речі)) Так, звісно місто має свої переваги, так як метро, і… всьо)
Зараз на території новобудови є салон краси, садочок, кав'ярня, поруч — мегамаркет, і Мануфактура! звісно, ціни на одяг там хмарні, але це таке, за 15 хв на авто можна дістатись Оушен Плази))
Щодо транспорту, на авто звісно зручніше, але тут ходять постійно маршрутки до мануфактури від Видубичів, здається. Траса завжди вільна)
Природа тут головне! Скільки зелені, спокою і затишку — те, що я давно шукала.
Комунікація із забудовником у нас відбувається постійно, проблем, які б не вирішились ще не було)
Verkhoglyad
29 ноября 2019, 16:56
Общался с отделом продаж от АВМ, С Новой Конче-заспой. Очень приятные люди, видно сразу специалисты! Долго расспрашивал об документации, разрешениях, все объяснили, показали, даже на стройку провели и показали материалы :) Остался под приятным впечатлением! Думаю приобрести здесь таунхаус)
Parameeva
20 ноября 2019, 15:31
Приятно была удивлена после встречи с застройщиком. АВМ строят в нескольких районах, нам с мужем приглянулся в направлении Обуховского шоссе.
На осмотре предоставили все документы и разрешения на стройку, сходили на объект — тоже очень понравилось, особенно местность! Быстро добираться к городу, учитывая, что были мы там как раз в час пик.
Думаем инвестировать в квартиру в Новой *** -Заспе)
Oleh12
8 ноября 2019, 10:30
Вирішили придбати і собі таунхаус, щоб мати змогу проживати поруч з рідними, плюс, тут дуже якісна інфраструктура і швидко добиратись до міста.
VikaUmka
30 октября 2019, 13:52
Были с мужем недавно на осмотре в Новой Конче -Заспе. Понравилась очень местность, живописно и нет потока машин, по трассе мы доехали за 10 минут от Киева!

На въезде — пункт охраны и видеонаблюдение. Застройка малоэтажная и сразу ощущается простор. Провели экскурсию по квартирам, рассказали, из чего строится дом, показали визуализацию, как вообще будет выглядеть комплекс. Пока думаем над квартирой или таунхаусом)) Очень понравилось то, что у каждого есть свой дворик и место для парковки.

Нас комплекс впечатлил)
Adel82
23 октября 2019, 13:32
У avm працюють дійсно професіонали. Компанія клієнтоорієнтована, мені підібрали оптимальні варіанти, відразу представили докупенти та всі дозволи, провели екскурсію, відповіли на всі запитання. Дуже відкриті та завжди на зв'язку. І склались приємні враження від комплексу Нова *** -Заспа)
Andrew6
9 октября 2019, 10:21
Я инвестор жк Власна. меня здесь привлекли адекватные цены и расположение. ещё понравилась визуализация, как будет в перспективе выглядеть комплекс. если так и реализуют, будем жить в маленьком городке)
застройка малоэтажная, к примеру наш дом 4-х этажный, а будут рядом такие же, и 6-ти этажные. в квартире тепло, мы это почувствовали когда холода начались. стены утеплены пенопластом, и стоит двухконтурный газовый котел!
летом здесь очень хорошо. зимой чистят дороги, не было такого, чтобы невозможно было выехать. есть свои нюансы со светом, но застройщик на связи и проблемы решает быстро.
Oleh12
25 сентября 2019, 15:48
я купував квартиру для мами, подалі від метушні, але і щоб не так далеко від міста. вийшло прекрасно, траса Обухівського напрямку майже завжди порожня, і тут є мегамаркет, поруч все, що потрібно. приїжджаємо сюди, як на відпочинок) не розумію обурення інших. за роки, які мама тут проживає ще не було критичних ситуацій.
як жк розбудовується — вже подобається. тому можу радити!
VladimirK13
20 сентября 2019, 16:21
Мы с женой хотели загородный дом или квартиру. На квартиру у этого застройщика были выгодные условия рассрочки и мы ни разу не пожалели о выборе.
Здесь все чисто, уютно и рядом есть Ходосовская школа, частный садик. Квартира у нас в доме «Шатель». Нас пугали вонью из мусорки, но так за два года ничего не унюхали)) свет иногда пропадает, да, но это по вине облэнерго, с ними разбираться нужно.
А все остальное — нам здесь нравится. лес рядом, озеро, тихо и хорошо. площадки детские из дерева, а не пластмасы, больше воздуха свежего.
могу рекомендовать смело)
Alisa197
21 июля 2019, 10:54
Уважаемые, представители застройщика и потенциальные покупатели!!! Обращаюсь к первым, так как никто не слышит владельцев квартир этого комплекса и ко вторым, может отзыв поможет им сделать правильный выбор и уйти от множества проблем!!!
Первое, мы неоднократно проводили встречи с застройщиком в надежде решить наши проблемы, но кроме обещаний ничего не видим и в лучшую сторону ничего не меняется!!!
О проблемах комплекса: 1. Нет глубоководной скважины с артезианской водой, которая прописана в договоре. Пользуемся верховодкой -50-60м, которая в этом районе запрещена СЭС. Также рядом «закрытый» полигон. Показатели вода превышают норму в разы. После самостоятельных заборов воды мы добились кратковременного улучшения показателей воды. Обещанную скважину мы не видим. Обещали в мае начать бурить и к началу осени ввести скважину в эксплуатацию…
2. Постоянные перебои со светом! У нас вся квартира зависит от электричества: есть свет, есть тепло, горячая вода и приготовленная еда! Нет света, нет тепла и горячей воды, т.к. котлы греют воду только благодаря электричеству!!! Просили неоднократно решать эту проблему, ведь рядом есть объекты, которые не страдают так как мы! Одно дело, если они летом, а как быть зимой?!
3. Постоянные проблемы зимой с газом, точнее с его отсутствием! Застройщик сэкономил на форсунке в ГРП и когда форсунка фильтрует вода, то замерзает и следовательно не пропускает через себя газ. В Облгазе уже устали от наших звонков и постоянной отправки бригад на помощь людям! А мы устали от таких мучений!!!
4. На территории ЖК, который постоянно облагораживают стоят непонятные качели и горка жуткого вида! На детской площадке постоянно нежится свора диких собак! Неоднократно поднимался вопрос с застройщиком о вывозе этих животных. Жильцы за свой счёт провели стерилизацию, но собаки все равно плодятся и есть случаи нападения на жильцов. Бедную кошку они растерзали и съели ( извините за подробности)… это говорит о том, что собаки могут быть заражены бешенством.
23 ноября 2018, 17:06
Давно искал себе квартиру в пригороде Киева, но всегда пугало то за сколько доеду к Киевуи цена на жилье. И столкнулся с Ходосовкой.

Цена отличная, качество жилья достойное. До Печерска доезжаю за 15 минут. Все что говорят о застройщике все это давно в прошлом. Застройщик свои обязательства выполняет! Лично я живу и не жалуюсь!
Frutz
21 декабря 2017, 11:05
Первое что хочу отметить, это наплевательское отношение застройщика к исправлению выявленных недостатков строительства. Благо их не так много. Опишу тут самые серьезные:

Подключение электроэнергии.

При покупке квартиры мы были заверены что все в порядке и вот-вот будут установлены счетчики, однако, как выяснилось в процессе ремонта, электричество подключено по временной схеме и крайне плохо все и кое как.

Год нас с соседями кормили обещаниями исправить это положение. Проводка горела, напряжение прыгало. После года скандалов и отказа от оплаты эл. энергии до устранения этого безобразия провод все-таки заменили, однако дом на балансе РЭС все еще не стоит, хотя ТУ были выданы еще в феврале 2016 года. Однако застройщик дальше этого не зашел. То есть 2 года не было предпринято никаких действий.

Септик

После зимы, просел грунт возле септика. Логично предположить, что это вина застройщика которую он должен устранить. Однако это до сих пор не сделано. Можно ведь подсыпать песка?!

Воды нет, еще неизвестно когда дадут. Точно так же и с газом. Обещают положить плитку вокруг домов, так же и с чисткой люков-колодцев для запуска воды!

А инвесторам надо начинать ремонт и чтобы его сделать — необходимо отопление, чтобы стяжка, стены, штукатурка — все высохло хорошо. А как это делать без отопления и воды?!

За свет — по 2.70, как юр. лицо до сих пор.

Очень много брака в постройке. Много чего придется переделывать.

Сколько ждать воду, газ, плитку, облагороженную территорию — не известно. Окна надо менять. Потому что качество плохое (когда дом сел, то окна перекосило). Дороги нет и вся она в грязи от новой соседней стройки, еще говорят что будут строить 10 домов рядом – называется *привет стройка еще на 5 лет*

Так что думайте сами, связываться с данным застройщиком или нет.
Страницы: 12