Обман!

1/5
Avtor12022-11-05 13:09:41
Ребята, мне продали автомобіль неисправный гнилой внутри, насос гур, амортизаторы, пружыны подвески, 2 радиатора, цепь грм, суппорта, тормозные диски, кожухи, выхлопная труба, умятина, крепление фары, пробег скрученный на 70 тысяч километров, по рас на свету оказалось разный наполовину синий наполовину темно-синий, радио плохо работает, внутри очень сильно летом перегревается салон, коробка передач поломалась, есп светилось, по дороге отказали тормоза, лопнуло колесо, заменил аккумулятор сразу, мотор гудит, по дороге в первый день выстрелило колесо. Написал претензию — ответ отправили в другой город за 40 километров, директор какой-то там Шевчук скрывается, обесчают перезвонить с декабря 2021 года никто не перезвонил до осени 2022. Витали Джурынский удалил фотку с Вайбера и телеграма, бросает трубку. Они подкупили ДБР (купили 8 лендкрузеров). Я пришёл за ответом они прячутся не предложили ни одного варианта решения, заводят что у них 42 по договору (запчасти фактически даже близко не прошли свой износ). Я сделал ремонт на 65 тысяч плачу каждый месяц за хранение в гараже. С поломанной коробкой передач и неправильным окрасом никто не хочет покупать за такую цену (уже вышел 240 000 тысяч без сегодняшней инфляции, и стоит поломанный).
Я хоть и служил в АТО в то время когда покупал но не имеют к таким доверия никакого. Они взяли 45000 за услуги, подсунули автомобиль, Контакты предыдущего собственника не дают, адрес не дают, в несчем ити.
В теперешнее время таких в Киеве полно! Знайте, будем разбираться!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован