У вас кадров не хватает???

0/5
KsYaris2017-11-28 18:35:42
Я застраховала в компании тас свой автомобиль Toyota Yaris.У меня наступил страховой случай, машину не приехал смотреть не оценщик ни эксперт.Спустя 13 дней после момента ДТП мне сказали что по машине выплатят 18000 гривен!
Как Вы узнали сколько мне платить если никто не смотрел мою машину!???
Моя страховка стояла чуть больше 2000грн, я ваш клиент больше 8 лет....Toyota Yaris(сломанны ланжероны, обе задних двери, балка, пробит бензобак, требуется замена ляды и заднего бампера, погнута крыша)-18000грн!!! Серьезно???
Больше никогда с такими выплатами у вас не останусь! И остальные 4 машины больше у вас страховать не будем.
Страховая группа «ТАС»
29 ноября 2017, 11:20
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или договора страхования — это позволит нам идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и дать ответ по сути Ваших претензий.
С уважением, СГ «ТАС»

Комментарии к отзыву - 1

СГСГ2017-12-05 11:53:00
Уважаемая Оксана!
Поскольку транспортное средство не было предоставлено для выявления скрытых повреждений, страховщик в своих расчетах руководствовался исключительно суммой убытка вследствие явных повреждений автомобиля. Для корректировки суммы страхового возмещения необходимо произвести разборку транспортного средства на СТО – это позволит выявить скрытые повреждения. Приглашаем Вас провести повторную экспертизу по месту нахождения поврежденного транспортного средства 7 декабря.
С уважением, СГ «ТАС»
Отзыв успешно отредактирован