C ноября не могу получить выплату!!!!

0/5
EgorLetov2018-02-08 13:57:11
В ноябре Мариупольский офис были предоставлены все документы о наступлении страхового случая, написаны заявления, предоставленны выписки банка для перевода средств!
Сотрудник уверил, что в течении месяца средства буду получены. В течении 2!!! месяцев никто ничего не мог сказать и только кормили завтраками. Позже наконец дали телефон сотрудника Дмитрия Стебелева в Харькове!!! (отличный парень, который две недели не брал трубку, а когда поднял сказал, что все хорошо с документами и через несколько дней деньги поступят ). Однако в первых числах фераля пришла писулька о том, что в Заявлении о выплате не указан расчетный счет для перевода средств (хотя был указан, также была предоставлена выписка банка!!!!), на звонки Дмитрий не отвечал!!! неделю, связаться с ним получилось только тогда, когда заставил его набрать сотрудницу отделения в Мариуполе. Ей Дмитрий заявил, что утеряны документы и не указан расчетный счет( но он указан, он врал). Тогда они снова проверили документы и О ЧУДО они нашли реквизиты в Заявлении!!! Хотя выписку банка как-бы потеряли (Документацию в отделении подшивала сотрудница София).
Сотрудники сказали, что средства переведут в ближайшие дни, но их до сих пор нет!
Ваш суперзанятой специалист Димочка трубку так и не поднимает, а специалисты в отделении говорят, что помочь не могут.
Отвратительная страхова служба, никто ничего не знает, никто не поднимает трубки, стоимость ущерба была занижена. Три месяца, а денег так и нет!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован