несублюдение договора

0/5
olgalozova2017-07-28 01:49:56
Обратилась в ночь с 25 на 26 июля из-за того, что мою правую ногу начало схватывало судорогами, адски болела и я не могла ходить. Попросила организовать визит у врача, предварительно ознакомившись со своим полисом, который предусматривает гарантию бесплатного первого посещения специалиста. При обращении добавила, что мне зависит на утренних часах, ибо во второй половине дня я не могу. 26 июля мне перезвонили не с утра, как обещали, а в 12 часов дня по польскому времени (тобишь в час дня по украинскому). Девушка Елена сказала, что поищет мне врача и приблизительно через час позвонила и предложила визит у невролога на 17.30 (время, которое мне абсолютно не подходит), добавила, что мне это обойдётся в 170 злотых, а по приезду в Украину я должна буду принести документы, и, возможно, мне возместят деньги за ВИЗИТ у врача. На мой вопрос «почему Вы мне не можете гарантировать бесплатное посещение специалиста, как предусмотрено в моем полисе?» Елена не ответила. Мы договорились, что она все выяснит и перезвонит утром. Но утром ответа я так и не получила, в 13.00 по польскому времени написала им, что я жду объяснений по поводу отказа и времени визита невролога. Через час мне позвонила Елена и предложила время на 28.07 на 8.30 утра. Я сказала, что согласна, если мне оплатят визит, сославшись на пункт в страховой. Она обещала это ещё раз уточнить. Позже мне написали, что переговоры по поводу оплаты ещё ведутся, но время назначено. Я повторила, что пойду к этому врачу только, когда мне предоставят гарантию (я могу найти врача и дешевле). В результате мне заявили, что они этого не сделают, а я своим отказом ставлю под сомнение необходимость лечения. Мне, видимо, нечего делать, поэтому я, умирая от боли третий день, прошу организовать мне визит, согласно своему страховому полису. Я сообщила, что лечиться буду сама, но хотела бы услышать на каком правовом основании мне было отказано. мое сообщение полигнорировали. Пишу жалобу в Ваш главный офис. Хамство. Я в шоке

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован