eguar
10 мая 2018, 12:24
Не рекомендую пользоваться услугами страхования КСД. Большая вероятность получить судебный иск от потерпевшей стороны о возмещении ущерба. Если вы по воле случая стали клиентом КСД и надеетесь на адекватное обслуживание, то моя рекомендация обратиться сразу к страховому юристу, без судебных процессов вы останетесь без своих денег, потому-что:

— быстрые выплаты — это не здесь

— адекватная оценка ущерба — мимо

— вменяемая консультация по горячей линии — тоже нет

— выплаты хотя бы в срок 90 дней — опять нет

Не страхуйте свое имущество в Киевский Страховой Дом, эта компания дно.
VRoV VRoV
27 апреля 2018, 15:17
Для меня большой вопрос, как такие компании все еще работают на рынке страхования (хотя, все итак понятно). ДТП произошло в Харькове 4.10.2017. Заявление было написано в Харьковское отделение. После, там же было написано заявление на возмещение ущерба. И понеслась...: 20.02 истекли 90 дней, в течении которых, я как потерпевшая сторона, должен был получить компенсацию за ущерб, нанесенный моему авто. При общении с куратором (уже главное управление в Киеве) получаю ответ, что мол мое дело лежит на подписи у ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО директора и он сам не понимает почему он его не подписывает… Короче, жесть какая то! Почему я должен кого то умолять вернуть мне мои же деньги!!!
Voronyyevgen
26 марта 2018, 17:46
Дело 11148. Страховой случай произошел 28.08.2017. У виновника полис «КСД». По сегодняшний день, а это уже более 7 месяцев не могу добиться выплаты по страховке (это при том, что сумма согласована и со слов сотрудников, в выплате я стою первым). Откровенно разочарован бездеятельностью руководителей данной страховой компании. Буду добиваться выплаты через обращение в контролирующие органы, если руководители не в состоянии организовать работу в соответствии с законодательством
Depihmod
22 марта 2018, 19:14
Прошло 3 месяца и тишина позвонил кормят завтроками.Отстой полный никому не советую эту компанию, просят кураторы отзывы, народ неведитесь, будут обещать что всё будет хорошо, а на самом деле врут в наглую, шантажируют пополной.Пока невыплатятят буду писать как есть что это ОФИРИСТЫ!!! НЕВЗДУМАЙТЕ СТРАХОВАТСЯ В ЭТОЙ КАНТОРЕ!!! Пусть все знают как обманывают страховики.
deema4460
12 марта 2018, 16:11
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Курчатова, 10 офис 306
26 октября 2017 г. Мой автомобиль попал в ДТП. У виновной стороны полис СК Киевский страховой дом. Прошли и выдержали всю процедуру оформления документов, а так-же срок выплаты 90 дней со дня подписания заявления на выплату ущерба. И вот тут началось!!! Свяжитесь с оператором..., он вас свяжет с куратором..., а с куратором вообще связи никакой...! Короче мошенники! А все почему?! Да потому, что МВС крыша. Все авто полиции, СБУ и т.д. застрахованы в СК «Киевский страховой дом» Вот ответ на все вопросы!!!
3120832
10 июля 2017, 11:50
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 102
Мой автомобиль попал в ДТП 04.01.2017 г, где я была пострадавшая, на светофоре на красный свете врезался автомобиль СБУ который не справился с управлением водитель. У виновной стороны был полис АО Киевский дом. После того как попали документы к Олегу Наумец зам. председателя правления, вообще все остановилось. от суммы убытка нам обязались выплатить только 15 % и то после подачи документов через 90 дней. Уже прошло пол года после аварии, денег не никаких.
Олегу Наумец — это человек *** и грубиян. Никогда не страхуйте автомобиль в этой компании — УЖАС.
Alex Bogomaz
4 мая 2017, 17:32
Обратился по страховому случаю, приняли все документы на рассмотрение, очень вежливый персонал. Пришлось конечно подождать некоторое время в связи с ожиданием решения суда. Но после все выплатили в течение мксяца. Одним словом доволен.
voroal
8 февраля 2017, 10:01
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чичибабина, 7-А
14 сентября произошло дтп при участии клиента «КСД». Виновная сторона оперативно предоставила в СК все необходимые документы, я так же в установленные сроки сделал все действия оговоренные законом. Хочу отметить, что в Харьковском отделении СК мне всячески помогали заполнять необходимые документы и консультировали. После ждал суда, потом вступления в силу решения суда. И вот 7 ноября 2016 года я принес в СК последний необходимый документ (решение суда) и написал заявление на выплату. До этого мне была доведена сумма компенсации основанная на заключении эксперта. Тут хотелось бы отметить, что стоимость з/ч занижена. Ну это так…
Прошло 90 дней отведенных действующим законодательством на выплату или отказ в выплате, но действий ноль. При звонках на горячую линию тяжело получить имя оператора, что можно говорить о конкретных ответах на мои вопросы… Обычно все заканчивается переключением моего звонка на куратора моего дела, а он как можно догадаться просто не берет трубку.
shynki74
17 января 2017, 17:20
Во-первых. Хочу поблагодарить за отличное обслуживание. Мой автомобиль был поврежден клиентом КСД. Оформили Европротокол. В приемной на Артема (Киев) — все очень быстро, грамотно, аккуратно. Хочу поблагодарить Татьяну Смирнову за профессиональное отношение к работе.
Во-вторых. Вижу резкие, негативные отзывы. Уважаемые сотрудники и владельцы КСД — все нормально! Конечно — на здоровую критику необходимо реагировать, а лучше всего, проанализировав жалобы, предупредить возникновение таковых, например, путем изменения порядка предоставления информации (по срокам или суммам выплаты — для многих это неприятный сюрприз). Клиенты, как правило, забывают оставлять позитивные отзывы, зато негативные — наиболее «живописны». Все нормально! Спасибо!
Katerina1974
25 ноября 2016, 12:30
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 102
Оказалась пострадавшей в ДТП, у виновника полис данной компании, мой автомобиль полностью разбит. ДТП — в период действия договора, вроде ситуация простая, но не для данной компании. Пока подала заявление, замучилась — принимать не хотят, аргументируя какими то внутренними распорядительными документами. Персонал ведет себя хамски. Мою машину осмотрел эксперт. Дальше: сначала дело приостанавливают, а после — вообще присылают отказ в выплате, по причине отсутствия прав у виновного водителя. После обращения к адвокату выяснила, что отказ полностью незаконен, ущерб должен быть компенсирован пострадавшим в любом случае. Сейчас готовлю жалобы и иск на виновника.
Данил Абрамов
22 ноября 2016, 12:44
Отделение по адресу: Херсон, Бериславское шоссе, 9-а
Ужасная страховая, в меня въехал водитель застрахованный у них. Свою вину признал, договорились на европротокол, компания насчитала мизерную сумму, которая вообще не покрывает расходов, главный офис некогда не отвечает, все лгут в глаза. Зачем вообще нужны эти страховые если от них толку не какого. Обходите эту страховую 10 дорогой
Виктор Пушкарь
26 августа 2016, 16:16
Отделение по адресу: Одесса, ул.Пироговская, 7/9, кв. 42
Доброго времени суток!!! Хочу поблагодарить страховую компанию Киевский страховой дом и её директора Подолянко Ярослава Николаевича за быстрое содействие в выплате страховки и очень хорошим отношением к своим клиентам !!!.. Огромное вам спасибо и лично от хозяйки автобуса Барчук Надежды Евгеневны.
Client
21 мая 2015, 16:09
Застрахували авіаквитки від невильоту закордон. Настав страховий випадок: одному з вилітаючих видалили внутрішній орган!!! Лікарі заборонили тривалі перельоти через ускладнення після операції. Страхова компанія в компенсації відмовляє!!! Далі зашкалюють емоції.
Dimka78
15 апреля 2015, 13:04
Впервые в жизни воспользовался услугами страховой компании. Посоветовали эту. После инцидента я, как полагается, написал заявление. Однако когда начали разбиратся в деле, мне заявили, что заявления-то нету! Вот так вот!
Alexey22222
26 марта 2015, 10:02
Я не рекомендовал бы связыватся с ними. Вообще, куда ни глянь — нужно иметь своих знакомых в ск, тогда все выплаты будут вовремя. Точно так же и моя сестра: если какой-то там родственник её мужа работает в этой ск, соответственно, она там и застраховалась, и проблем не имеет…
Oleg30
23 марта 2015, 10:59
Лгут нагло в глаза! и не краснеют! как можно так халатно относится к клиентам? мы ж не за «спасибо» с ними имеем дело!
1961diana
19 марта 2015, 17:05
Сделали пакость-не выплатили мне компенсацию, не нравится, надеюсь есть лучше компании
wild
17 марта 2015, 15:40
Скажу откровенно: работой КСД недоволен! Пол года не вижу своей выплаты!
drin
12 марта 2015, 9:04
Компания явно не хочет выплачивать страховку. Деньги берут с удовольствиет, только вот возврата никакого…
Bori
9 января 2015, 12:02
Работники вообще не знают о слове «вежливость», не говоря о том, что б её соблюдать!
Страницы: 12