Киевский страховой дом

Отзывы о Киевский страховой дом

Отзывы о компании — 28

Olezhka20092018-07-12 18:46:43
МОШЕННИКИ!!! Обходите стороной эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ десятой дорогой!!! Мой автомобиль пострадал в ДТП, виновник был со страховкой этой «шараги». 07 марта 2018 года были поданы все необходимые документы и написано заявление на выплату (дело 712-12329). Отведенный законодательством 90-дневный срок истек 07 июня 2018 года. И до сих пор тишина… При попытке выяснить причину задержки выплаты ничего не добьешся — на звонки отвечают консультанты, не знающие ничего, с руководством связи нет. Судя по всему, придется обращатся в суд.
Scorp2018-07-10 10:06:04
Новини МТСБУ

09.07.18
МТСБУ інформує про втрату ПрАТ «Київський страховий дім» статусу асоційованого члена.

Звертаємо увагу, що з 05 липня 2018 року компанія втратила право укладати договори ОСЦПВВНТЗ. Всі договори, що укладені страховиком до припинення членства в МТСБУ, продовжують діяти до закінчення їх строку дії.

Підставою для втрати страховиком статусу асоційованого члена МТСБУ стала заборгованість понад два місяці по сплаті відрахувань до фондів МТСБУ.

Припинення ПрАТ «Київський страховий дім» членства в МТСБУ не звільняє страховика від виконання зобов’язань за укладеними раніше договорами ОСЦПВВНТЗ.

— Вниманию всем пострадавшим и ждущим выплаты — наш единственный выход — полное аннулирование всех лицензий это типа «страховой», они нам ничего не выплатят добровольно, это уже понятно!

Алгоритм действий:
— жалобы в Нацкомфинуслуг
— жалобы в МТСБУ
— заявление в суд С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУММЫ ИСКА ПУТЕМ НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТОВ НА СЧЕТА СК ПрАТ «Київський страховий дім» — с указанием номеров счетов

Мы должны добиться введения временной администрации и наказать их деньгами!!!
AvaevaNataliia2018-07-04 12:49:55
Голова правління ПрАТ «Київський страховий дім»
Єрмак С.М. та такі, як Наумець Олег Володимирович (типу «куратор», який перебуває у безперервній відпустці) є особами, які «натреновані» на невиплату страхових відшкодувань.

Діяльність ПрАТ «Київський страховий дім» має ознаки кримінального правопорушення за 190 КК України — шахрайство, як найменш.

ЗАСТЕРІГАЮ всіх, щодо роботи з цією компанією!!!
Ти хто мають поліси обов'язкового страхування ТЗ, також можуть постраждати від цієї страхової, оскільки позови щодо невиплачених відшкодувань можуть подаватись до власників ТЗ, що винні у ДТП…

Тому, якщо водій розраховує на те, що ПрАТ «Київський страховий дім» виплатить страхове відшкодування постраждалій стороні і цього не станеться, водій, який застрахував свою відповідальність у цій компанії БУДЕ САМ ВИПЛАЧУВАТИ збитки… — і ЦЕ ПЛАТА ЗА ВИБІР ненадійної страхової.

Порада, не укладайте договорів із страховими компаніями, які мають таку сумнівну репутацію, як ПрАТ «Київський страховий дім»…
svetka882018-07-03 17:06:45
Дання страховая компания самое что есть гнилое дно! Дтп случалось 21 января 2017 года, по вине другого водителя, его машина застрахованая в Киевском Страховом Доме. 90 дней что даются по закону на выплату уже месяц как прошёл от страховой тишина. Звонки стали игнорировать( два дня не могли дозвониться с мобильного с которого ранеее звонили), когда перезвонил с другого номера- сразу дозвонились! На вопрос о выплате только обещаниия. Когда пытались дозвониться опять, уже и с второго мобильного невозможно дозвониться. Подали заявления об жалобе во все возможные организации но толка нет. Будем подключать и СМИ. Какие « конторы » не должны быть на рынке Украины!
Timan2018-05-28 23:51:25
Создана для того, чтобы морочить людям голову. Если у Вас серъёзный случай, сразу обращайтесь к специалистам по «выбиванию» из страховых денег за ущерб.
На собственном примере прочувствовал все прелести этих кидал.
eguar2018-05-10 12:24:29
Не рекомендую пользоваться услугами страхования КСД. Большая вероятность получить судебный иск от потерпевшей стороны о возмещении ущерба. Если вы по воле случая стали клиентом КСД и надеетесь на адекватное обслуживание, то моя рекомендация обратиться сразу к страховому юристу, без судебных процессов вы останетесь без своих денег, потому-что:

— быстрые выплаты — это не здесь

— адекватная оценка ущерба — мимо

— вменяемая консультация по горячей линии — тоже нет

— выплаты хотя бы в срок 90 дней — опять нет

Не страхуйте свое имущество в Киевский Страховой Дом, эта компания дно.
VRoV2018-04-27 15:17:05
Для меня большой вопрос, как такие компании все еще работают на рынке страхования (хотя, все итак понятно). ДТП произошло в Харькове 4.10.2017. Заявление было написано в Харьковское отделение. После, там же было написано заявление на возмещение ущерба. И понеслась...: 20.02 истекли 90 дней, в течении которых, я как потерпевшая сторона, должен был получить компенсацию за ущерб, нанесенный моему авто. При общении с куратором (уже главное управление в Киеве) получаю ответ, что мол мое дело лежит на подписи у ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО директора и он сам не понимает почему он его не подписывает… Короче, жесть какая то! Почему я должен кого то умолять вернуть мне мои же деньги!!!
Voronyyevgen2018-03-26 17:46:43
Дело 11148. Страховой случай произошел 28.08.2017. У виновника полис «КСД». По сегодняшний день, а это уже более 7 месяцев не могу добиться выплаты по страховке (это при том, что сумма согласована и со слов сотрудников, в выплате я стою первым). Откровенно разочарован бездеятельностью руководителей данной страховой компании. Буду добиваться выплаты через обращение в контролирующие органы, если руководители не в состоянии организовать работу в соответствии с законодательством
Depihmod2018-03-22 19:14:40
Прошло 3 месяца и тишина позвонил кормят завтроками.Отстой полный никому не советую эту компанию, просят кураторы отзывы, народ неведитесь, будут обещать что всё будет хорошо, а на самом деле врут в наглую, шантажируют пополной.Пока невыплатятят буду писать как есть что это ОФИРИСТЫ!!! НЕВЗДУМАЙТЕ СТРАХОВАТСЯ В ЭТОЙ КАНТОРЕ!!! Пусть все знают как обманывают страховики.
3/5
deema44602018-03-12 16:11:37
26 октября 2017 г. Мой автомобиль попал в ДТП. У виновной стороны полис СК Киевский страховой дом. Прошли и выдержали всю процедуру оформления документов, а так-же срок выплаты 90 дней со дня подписания заявления на выплату ущерба. И вот тут началось!!! Свяжитесь с оператором..., он вас свяжет с куратором..., а с куратором вообще связи никакой...! Короче мошенники! А все почему?! Да потому, что МВС крыша. Все авто полиции, СБУ и т.д. застрахованы в СК «Киевский страховой дом» Вот ответ на все вопросы!!!