Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Olezhka2009
12 июля 2018, 18:46
МОШЕННИКИ!!! Обходите стороной эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ десятой дорогой!!! Мой автомобиль пострадал в ДТП, виновник был со страховкой этой «шараги». 07 марта 2018 года были поданы все необходимые документы и написано заявление на выплату (дело 712-12329). Отведенный законодательством 90-дневный срок истек 07 июня 2018 года. И до сих пор тишина… При попытке выяснить причину задержки выплаты ничего не добьешся — на звонки отвечают консультанты, не знающие ничего, с руководством связи нет. Судя по всему, придется обращатся в суд.
1 (не засчитана)
Scorp
10 июля 2018, 10:06
Новини МТСБУ

09.07.18
МТСБУ інформує про втрату ПрАТ «Київський страховий дім» статусу асоційованого члена.

Звертаємо увагу, що з 05 липня 2018 року компанія втратила право укладати договори ОСЦПВВНТЗ. Всі договори, що укладені страховиком до припинення членства в МТСБУ, продовжують діяти до закінчення їх строку дії.

Підставою для втрати страховиком статусу асоційованого члена МТСБУ стала заборгованість понад два місяці по сплаті відрахувань до фондів МТСБУ.

Припинення ПрАТ «Київський страховий дім» членства в МТСБУ не звільняє страховика від виконання зобов’язань за укладеними раніше договорами ОСЦПВВНТЗ.

— Вниманию всем пострадавшим и ждущим выплаты — наш единственный выход — полное аннулирование всех лицензий это типа «страховой», они нам ничего не выплатят добровольно, это уже понятно!

Алгоритм действий:
— жалобы в Нацкомфинуслуг
— жалобы в МТСБУ
— заявление в суд С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУММЫ ИСКА ПУТЕМ НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТОВ НА СЧЕТА СК ПрАТ «Київський страховий дім» — с указанием номеров счетов

Мы должны добиться введения временной администрации и наказать их деньгами!!!
AvaevaNataliia
4 июля 2018, 12:49
Голова правління ПрАТ «Київський страховий дім»
Єрмак С.М. та такі, як Наумець Олег Володимирович (типу «куратор», який перебуває у безперервній відпустці) є особами, які «натреновані» на невиплату страхових відшкодувань.

Діяльність ПрАТ «Київський страховий дім» має ознаки кримінального правопорушення за 190 КК України — шахрайство, як найменш.

ЗАСТЕРІГАЮ всіх, щодо роботи з цією компанією!!!
Ти хто мають поліси обов'язкового страхування ТЗ, також можуть постраждати від цієї страхової, оскільки позови щодо невиплачених відшкодувань можуть подаватись до власників ТЗ, що винні у ДТП…

Тому, якщо водій розраховує на те, що ПрАТ «Київський страховий дім» виплатить страхове відшкодування постраждалій стороні і цього не станеться, водій, який застрахував свою відповідальність у цій компанії БУДЕ САМ ВИПЛАЧУВАТИ збитки… — і ЦЕ ПЛАТА ЗА ВИБІР ненадійної страхової.

Порада, не укладайте договорів із страховими компаніями, які мають таку сумнівну репутацію, як ПрАТ «Київський страховий дім»…
svetka88
3 июля 2018, 17:06
Дання страховая компания самое что есть гнилое дно! Дтп случалось 21 января 2017 года, по вине другого водителя, его машина застрахованая в Киевском Страховом Доме. 90 дней что даются по закону на выплату уже месяц как прошёл от страховой тишина. Звонки стали игнорировать( два дня не могли дозвониться с мобильного с которого ранеее звонили), когда перезвонил с другого номера- сразу дозвонились! На вопрос о выплате только обещаниия. Когда пытались дозвониться опять, уже и с второго мобильного невозможно дозвониться. Подали заявления об жалобе во все возможные организации но толка нет. Будем подключать и СМИ. Какие « конторы » не должны быть на рынке Украины!
1 (не засчитана)
Timan
28 мая 2018, 23:51
Создана для того, чтобы морочить людям голову. Если у Вас серъёзный случай, сразу обращайтесь к специалистам по «выбиванию» из страховых денег за ущерб.
На собственном примере прочувствовал все прелести этих кидал.
eguar
10 мая 2018, 12:24
Не рекомендую пользоваться услугами страхования КСД. Большая вероятность получить судебный иск от потерпевшей стороны о возмещении ущерба. Если вы по воле случая стали клиентом КСД и надеетесь на адекватное обслуживание, то моя рекомендация обратиться сразу к страховому юристу, без судебных процессов вы останетесь без своих денег, потому-что:

— быстрые выплаты — это не здесь

— адекватная оценка ущерба — мимо

— вменяемая консультация по горячей линии — тоже нет

— выплаты хотя бы в срок 90 дней — опять нет

Не страхуйте свое имущество в Киевский Страховой Дом, эта компания дно.
VRoV VRoV
27 апреля 2018, 15:17
Для меня большой вопрос, как такие компании все еще работают на рынке страхования (хотя, все итак понятно). ДТП произошло в Харькове 4.10.2017. Заявление было написано в Харьковское отделение. После, там же было написано заявление на возмещение ущерба. И понеслась...: 20.02 истекли 90 дней, в течении которых, я как потерпевшая сторона, должен был получить компенсацию за ущерб, нанесенный моему авто. При общении с куратором (уже главное управление в Киеве) получаю ответ, что мол мое дело лежит на подписи у ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО директора и он сам не понимает почему он его не подписывает… Короче, жесть какая то! Почему я должен кого то умолять вернуть мне мои же деньги!!!
Voronyyevgen
26 марта 2018, 17:46
Дело 11148. Страховой случай произошел 28.08.2017. У виновника полис «КСД». По сегодняшний день, а это уже более 7 месяцев не могу добиться выплаты по страховке (это при том, что сумма согласована и со слов сотрудников, в выплате я стою первым). Откровенно разочарован бездеятельностью руководителей данной страховой компании. Буду добиваться выплаты через обращение в контролирующие органы, если руководители не в состоянии организовать работу в соответствии с законодательством
Depihmod
22 марта 2018, 19:14
Прошло 3 месяца и тишина позвонил кормят завтроками.Отстой полный никому не советую эту компанию, просят кураторы отзывы, народ неведитесь, будут обещать что всё будет хорошо, а на самом деле врут в наглую, шантажируют пополной.Пока невыплатятят буду писать как есть что это ОФИРИСТЫ!!! НЕВЗДУМАЙТЕ СТРАХОВАТСЯ В ЭТОЙ КАНТОРЕ!!! Пусть все знают как обманывают страховики.
deema4460
12 марта 2018, 16:11
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Курчатова, 10 офис 306
26 октября 2017 г. Мой автомобиль попал в ДТП. У виновной стороны полис СК Киевский страховой дом. Прошли и выдержали всю процедуру оформления документов, а так-же срок выплаты 90 дней со дня подписания заявления на выплату ущерба. И вот тут началось!!! Свяжитесь с оператором..., он вас свяжет с куратором..., а с куратором вообще связи никакой...! Короче мошенники! А все почему?! Да потому, что МВС крыша. Все авто полиции, СБУ и т.д. застрахованы в СК «Киевский страховой дом» Вот ответ на все вопросы!!!
3120832
10 июля 2017, 11:50
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 102
Мой автомобиль попал в ДТП 04.01.2017 г, где я была пострадавшая, на светофоре на красный свете врезался автомобиль СБУ который не справился с управлением водитель. У виновной стороны был полис АО Киевский дом. После того как попали документы к Олегу Наумец зам. председателя правления, вообще все остановилось. от суммы убытка нам обязались выплатить только 15 % и то после подачи документов через 90 дней. Уже прошло пол года после аварии, денег не никаких.
Олегу Наумец — это человек *** и грубиян. Никогда не страхуйте автомобиль в этой компании — УЖАС.
Alex Bogomaz
4 мая 2017, 17:32
Обратился по страховому случаю, приняли все документы на рассмотрение, очень вежливый персонал. Пришлось конечно подождать некоторое время в связи с ожиданием решения суда. Но после все выплатили в течение мксяца. Одним словом доволен.
voroal
8 февраля 2017, 10:01
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чичибабина, 7-А
14 сентября произошло дтп при участии клиента «КСД». Виновная сторона оперативно предоставила в СК все необходимые документы, я так же в установленные сроки сделал все действия оговоренные законом. Хочу отметить, что в Харьковском отделении СК мне всячески помогали заполнять необходимые документы и консультировали. После ждал суда, потом вступления в силу решения суда. И вот 7 ноября 2016 года я принес в СК последний необходимый документ (решение суда) и написал заявление на выплату. До этого мне была доведена сумма компенсации основанная на заключении эксперта. Тут хотелось бы отметить, что стоимость з/ч занижена. Ну это так…
Прошло 90 дней отведенных действующим законодательством на выплату или отказ в выплате, но действий ноль. При звонках на горячую линию тяжело получить имя оператора, что можно говорить о конкретных ответах на мои вопросы… Обычно все заканчивается переключением моего звонка на куратора моего дела, а он как можно догадаться просто не берет трубку.
shynki74
17 января 2017, 17:20
Во-первых. Хочу поблагодарить за отличное обслуживание. Мой автомобиль был поврежден клиентом КСД. Оформили Европротокол. В приемной на Артема (Киев) — все очень быстро, грамотно, аккуратно. Хочу поблагодарить Татьяну Смирнову за профессиональное отношение к работе.
Во-вторых. Вижу резкие, негативные отзывы. Уважаемые сотрудники и владельцы КСД — все нормально! Конечно — на здоровую критику необходимо реагировать, а лучше всего, проанализировав жалобы, предупредить возникновение таковых, например, путем изменения порядка предоставления информации (по срокам или суммам выплаты — для многих это неприятный сюрприз). Клиенты, как правило, забывают оставлять позитивные отзывы, зато негативные — наиболее «живописны». Все нормально! Спасибо!
Katerina1974
25 ноября 2016, 12:30
Отделение по адресу: Киев, ул.Фрунзе, 102
Оказалась пострадавшей в ДТП, у виновника полис данной компании, мой автомобиль полностью разбит. ДТП — в период действия договора, вроде ситуация простая, но не для данной компании. Пока подала заявление, замучилась — принимать не хотят, аргументируя какими то внутренними распорядительными документами. Персонал ведет себя хамски. Мою машину осмотрел эксперт. Дальше: сначала дело приостанавливают, а после — вообще присылают отказ в выплате, по причине отсутствия прав у виновного водителя. После обращения к адвокату выяснила, что отказ полностью незаконен, ущерб должен быть компенсирован пострадавшим в любом случае. Сейчас готовлю жалобы и иск на виновника.
Данил Абрамов
22 ноября 2016, 12:44
Отделение по адресу: Херсон, Бериславское шоссе, 9-а
Ужасная страховая, в меня въехал водитель застрахованный у них. Свою вину признал, договорились на европротокол, компания насчитала мизерную сумму, которая вообще не покрывает расходов, главный офис некогда не отвечает, все лгут в глаза. Зачем вообще нужны эти страховые если от них толку не какого. Обходите эту страховую 10 дорогой
Виктор Пушкарь
26 августа 2016, 16:16
Отделение по адресу: Одесса, ул.Пироговская, 7/9, кв. 42
Доброго времени суток!!! Хочу поблагодарить страховую компанию Киевский страховой дом и её директора Подолянко Ярослава Николаевича за быстрое содействие в выплате страховки и очень хорошим отношением к своим клиентам !!!.. Огромное вам спасибо и лично от хозяйки автобуса Барчук Надежды Евгеневны.
Client
21 мая 2015, 16:09
Застрахували авіаквитки від невильоту закордон. Настав страховий випадок: одному з вилітаючих видалили внутрішній орган!!! Лікарі заборонили тривалі перельоти через ускладнення після операції. Страхова компанія в компенсації відмовляє!!! Далі зашкалюють емоції.
Dimka78
15 апреля 2015, 13:04
Впервые в жизни воспользовался услугами страховой компании. Посоветовали эту. После инцидента я, как полагается, написал заявление. Однако когда начали разбиратся в деле, мне заявили, что заявления-то нету! Вот так вот!
Alexey22222
26 марта 2015, 10:02
Я не рекомендовал бы связыватся с ними. Вообще, куда ни глянь — нужно иметь своих знакомых в ск, тогда все выплаты будут вовремя. Точно так же и моя сестра: если какой-то там родственник её мужа работает в этой ск, соответственно, она там и застраховалась, и проблем не имеет…
Страницы: 12
Реклама