Не когда не кому не советую страховаться в этой компании РогаИкопыта

1/5
Gajtina2018-03-08 12:19:37
Год назад застраховал жену по страховке на Здоровья которую предложили их партнеры Приват Банк.Платили по 100 грн в месяц.Полтора месяца назад жене поставили диагноз Варикозное расширение вен .( этот диагноз входит в страховую таблицу выплат ).Предоставили документы, а именно справку с больница с диагнозом датой и 3 печатями, а так же УЗД результат где так же был предварительно поставлен диагноз Варикозное расширение вен.Подали документы сотруднику в Приват Банк, еще переспросили все ли документы и все ли верно -в ответ да все верно ждите результата.Практически месяц тянули с ответом и тут подарок на 8 марта -отказ.Причина так и не понятная даже сотрудник толком не мог не чего ответить мол не те документы, на вопрос, а какие нужно было и по чему сразу не сказали что к примеру не та справка в ответ одно мычание!!!
Развод чистой воды!!! Найдут любую причину но откажут вам в выплате!!! Не кому не советую эту полукомпанию! Цените свои деньги потому что будете справно платить а в итоге получите рога!!! Оставлю такой отзыв во всех возможных форумах надеюсь здравомыслящий человек не когда не обратится в эту фирму аферистов!!!

Лучше б мы эти деньги что платили этим афирюгам откладывали6 в чулок :((((

Комментарии к отзыву - 1

ИринаИрина2019-09-12 05:15:15
Мені передзвонили, щоб сказати , що моя виписка з історії хвороби не така! Хоча вона саме така, яку вони вимагали. Іншої не видають! Це вже вдруге, перший випадок був, було те ж саме. В першому випадку я ще намагалась щось переробити. просила лікарі дописати дату постановки діагнозу. але вони все одно відмовили ще й написали, що документи не надані!! зараз вдруге та ж історія, я знову бігала за лікарем, але на цей раз лікар відмовився взагалі щоь ще виавити, бо це незаконна вимога - щось змінювати в стандартній виписці.
Отзыв успешно отредактирован