ivavin
ivavin
Зарегистрирован:
1 апреля 2015

Последний раз был на сайте:
25 декабря 2019 в 18:44
Просмотров профиля:
Сегодня: 0
Всего: 417

ivavin

Пол:
женский
Город:
Винница
вебмайстер
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
25 декабря 2019, 18:48
# Какие акции подготовили банки к Новому году
Так воно ж вроді вже давно є, не знаю чи всюди, але в монобанк та приват через мобільний додаток відкривається будь-який депозит
+15
21 сентября 2019, 23:46
# Пять мифов о налоговых инициативах «Слуги народа»
Ці реформи не виведуть з тіні великий бізнес, який і так має свої схеми виводу грошей за кордон, а задавлять малий бізнес, який виживає тільки завдяки частковій тінізації, бо наші податки, й монополісти -олігархи, його просто задавлять.

Це як з тими доїльними апаратами. за допомогою яких знищували конкуренцію молокозаводів з мільйоном сільських бабусь, в результаті села вимирають. Їм наш народ вже не потрібен, їм потрібна родюча земля, вільна від населення, а продукцію за кордон продадуть.
0
21 сентября 2019, 23:32
# Налоговая амнистия. Стоит ли играть с государством
Там налоги не крадуть, вони йдуть на щось корисне для тих, хто їх платить, а в нас куди вони йдуть? Чому бідні мають недоїдати через непомірні податки, коли олігархи їх взагалі не платять?
0
21 сентября 2019, 21:33
# Hyperloop в Украине не будет — министр
Чому бредова ідея, нормальна така собі ідея, але збудують такі траси першими не у нас, це точно.
0
12 сентября 2019, 5:15
# Не когда не кому не советую страховаться в этой компании РогаИкопыта
Мені передзвонили, щоб сказати , що моя виписка з історії хвороби не така! Хоча вона саме така, яку вони вимагали. Іншої не видають! Це вже вдруге, перший випадок був, було те ж саме. В першому випадку я ще намагалась щось переробити. просила лікарі дописати дату постановки діагнозу. але вони все одно відмовили ще й написали, що документи не надані!! зараз вдруге та ж історія, я знову бігала за лікарем, але на цей раз лікар відмовився взагалі щоь ще виавити, бо це незаконна вимога - щось змінювати в стандартній виписці.
0
2 июня 2019, 23:13
# ПриватБанк запустил круглосуточный перевод средств с карт Payoneer
Це хіба щось нове? Ще минулого року можна було вивести гроші на карту приват
+97
11 марта 2019, 7:06
# Як і скільки відкладати на пенсію.
Фантастика ) По перше, це не актуально для 85% населення, бо виживають, і нічого не залишається. По друге, навіть якщо є змога відкласти такі гроші, то де знайти надійний «збалансований портфель»? Немає ніяких гарантій, що довіривши гроші банку чи інвест-фонду людина отримає їх навіть через 3 роки. не кажучи вже про 30 років. В нашій країні інвестори беззахисні, будь-який фонд спиймається, як спосіб забрати в людей гроші й потім не віддати.
0
26 февраля 2019, 1:58
# Международный перевод можно будет получить только в гривне
Никаких ограничений на переводы валюты на валютный счет в банке не было с тех пор и по сегодняшний день, тут речь идет про переводы БЕЗ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА.
0
25 февраля 2019, 14:05
# \'\'Накопление\'\' в \'\'Граве\'\'.
Вы не учли, что страховка это НЕ ДЕПОЗИТ. Я только собираюсь застраховаться в Граве или в метлайф, как раз подбираю программы. У меня действующая страховка в ингосстарх от 32 критических заболеваний, ничего больше не покрывается, я плачу в год 3600 (по 300 в месяц, что удобно) но они полностью сгорают, а в граве я буду платить предположительно 6000 в год, при этом покрываются практически все страховые случаи — заболевания, несчастные случаи, госпитализация — 200 грн в день, реабилитация 100 грн в день, операции 25000 грн, потеря трудоспособности и что большой плюс — несчастные случаи с детьми. (Пишу по памяти, примерно так.) При всем этом еще идут и накопления. Тоесть нужо учитывать что собственно накопительная часть это всего половиа платежей по страховке, значти на накопление шло не 500 а примерно 250 доларов. 250 х 10 = 2500, тоесть получается что на страховку вашей жизни за 10 лет вы потратили всего 536$ что очень круто.
Например в метлайф мне просчитали медстраховку за 6000 в год, но она НЕ НАКОПИТЕЛЬНАЯ, тоесть если ничего не случается — полностю сгорает, а накопительная обойдется 8000 с хвостиком. Программа немного другая, но все таки почти все, что мне нужно. покрывает страховка Граве, а стоимость меньше. Склоняюсь к Граве, но пока что волнует один вопрос, компания не на столько успешна в маркетинговом плане и как-будто связь гораздо хуже, офисов нету. Евролеай брокер а не страховщик. Не очеь нравится этот момент. Может кто-нибудь посоветует что-то, буду благод
0
23 февраля 2019, 15:18
# Переводы из РФ упали в 5 раз
Переводы затрудняет россия, на сколько я знаю. сейчас напрямую с карты или вывод с платежной системы не работает, хотя это возможно, мне мой знакомый как-то умудрился с его яндекс кошелька перевести прямо на карту
0
10 февраля 2019, 23:58
# Банк не може здійснити платіж від довіреної особи
Якби це було занадто легко, шахраї б познімали всі гроші з чужих депозитів