Ужасный сервис по медстраховке.

3/5
ovlow2018-07-22 09:38:30
Первое, что насторожило — дозвониться НЕРЕАЛЬНО! с 20-попытки получалось. Это не сервис для неотложной мед страховке, как мне обещали при оформлении догоовра!!!
2) Обещают перезвонить и молчат! Звонишь утром- — сейчас уточним и набреем вас. Тишина, звоню еще раз — 5 минут и с вами свяжутся. Позвонила вечером — наверно оператор добросовестный попался, так как сам решил мой вопрос с врачом за 2 минуты!!!
3) Всегда уточняют где удобно забрать выписанные лекартсва, называешь им район, а это ничего не значит, так как работают с малым кол-ом аптек и приходится ехать на другой конец города.
4) Если сами прийдете к врачу, без их направленности а потом окажется, что с ним они не работали — день в погоне за нужной кучей документов, справочек и печатей вам обеспечен. И не факт что всего хватит и подойдет для выплаты…
Так что обязанности вроде и выполняют, не сказать что просто морозятся, но не больше чем на 3. Я считаю дорого для такого уровня сервиса.

Комментарии к отзыву - 1

ЛюдмилаЛюдмила2018-11-01 15:46:23
Добрий день! Ми готуємо програму СПОЖИВАЧ про послуги страхових компаній. Чи готові Ви розказати для ТБ?)
Отзыв успешно отредактирован