Попал случайно и в итоге все отлично

5/5
Zullus2015-02-15 12:33:18
Попал сюда случайно, притащил друг давно, какая-то акция была, точно не помню уже, а я так не хотел, но он уговорил. И с тех пор начал торговать, довольно таки интересной вещью оказался форекс, я и сам не знал, что я такой азартный. В общем уже не жалею о случившимся.

Комментарии к отзыву - 6

mrwhiteteethmrwhiteteeth2015-02-15 17:22:17
Зачем далеко ходить за объяснениями кто насколько хорош. Зайдешь в офис, и если у людей глаза горят и умные лица, то для меня никаких объяснений не нужно больше. Не обязательно пробовать творог, чтобы узнать его вкус — достаточно взглянуть на продавца.
JskoinsJskoins2015-02-28 12:09:10
Могу сказать, что если вы решили стать трейдером, то должны будете много информации пропустить через себя. В любом случае у них не приходилось халявщиков встречать. Как для инвестора, то предложения у компании довольно интересные и хорошо попасть под какую-то акцию, когда особенно выгодно открыть счет. Их много проводится так-что есть смысл следить за обновлениями.
poissonpoisson2015-02-28 17:45:49
Что у вас за непонятные проблемы. Имея понятие о принципах трейдинга делать школьные ошибки это как-то совсем печально. О каких проблемах вообще может идти речь? Подвисания системы если и случаются, то это мелкие издержки производства что ли скорее.
mrwhiteteethmrwhiteteeth2015-03-07 02:15:31
Давно уже инвестор у них и разные были случаи. Когда проблемы случались, то трейдер сам расхлебывал, или уже компания подключалась. Слышал о кидаловах разного сорта, но слухи эти не подтвердились. Их люди моим доверием пользуются железно.
ZullusZullus2015-03-07 12:52:23
Ну вот и я говорю, что каждому свое, как говориться. Мне конечно компания нравится, но не говорю, что больше никаких компаний нету, или никуда не годятся. Если кто-то получает удовольствие от торговли с альпари – занимайтесь на здоровье, лишь бы нравилось. Главное, чтобы потом не кричали на всю Ивановскую, что мол вас развели и все дела. Нужно сразу смотреть с кем имеешь дело.
КонстантинКонстантин2015-03-07 13:14:31
В конце концов всегда можно заняться чем-нибудь другим, не всем же торговать. Работы ж вроде хватает, тем-более по средне-специальному образованию. Никак не могу понять почему все ломятся стать трейдерами.
Отзыв успешно отредактирован