нужно смотреть с разных сторон

4/5
Suro2014-12-15 03:38:29
Ну если с одной стороны смотреть, то оно конечно да, но если углубиться в вопрос. По-сути не может быть всю жизнь какая-то практика, да и центовый счет это курам на смех – так что ТТ ставит вас непосредственно после обучения с реальной задачей.

Комментарии к отзыву - 10

JskoinsJskoins2014-12-15 04:13:10
Ну да, верно. Много разных теорий и подходов. Выбрал себе какую-то одну и торгуй. Главно не заморачиваться сразу с несколькими, а то запарится можно высчитывая все ходы и делая анализ.
poissonpoisson2014-12-16 16:52:18
А что там учиться. Главное чтобы была голова на плечах. Есть пару десятков моделей торговли и еще пару десятков инструментов для нее. Плюс отдельно индикаторы. Лично мне это было под силу освоить. Главное чтобы время было. Где-то через пол года уже вышел на реальный рынок.
SuroSuro2014-12-16 16:55:11
Не скажите, за каждой концепцией есть целая гора расписанных формул и доказанных правил. Теория в приниципе может работать только если она действует. Если у вас случились промахи, то это, скорее всего, что вы не то применяете к конкретному случаю, либо не все учли.
JskoinsJskoins2015-01-16 02:36:48
Со многим согласен без возражений, и что аккуратность должна быть тоже в торговле, это я тоже приветствую. Но чрезмерная острожность до добра не доведет. Вот увидел если человек 11 сентября, что самолет в торговый центр врезается, он же все-таки нажал продавать доллары. Так и сколотил миллионы себе.
mrwhiteteethmrwhiteteeth2015-01-20 08:19:05
Так или иначе, любой отзыв ну и опыт соответственно, субъективен. Зря вы думаете, что если у вас какие-то проблемы с трейдингом, то точно такие же должны быть у всех. Вот я например довольно успешно торгую, но это ж не значит, что все успешные должны быть.
LafieeeLafieee2015-02-12 22:37:32
Ну вот вы говорите выбрал и торгуй. А сколько времени нужно чтобы понять теорию и освоить? Взять того же Элиота — его раскрутили сейчас мама не горюй. Так что вы скажете — раз-два и вы его поняли?

Не-не, над Элиотом слишком много думать нужно, волна это или не волна. Проще на кофейной гуще погадать. Лучше не ищите себе стопроцентных теорий, любая может дать сбой, а вы будете потом у разбитого корыта.
SuroSuro2015-02-15 06:32:25
Здесь не все так просто – нельзя прийти и сразу срубить кучу бабла, для этого нужны: мозги, знания, практика. И, в конечном счете — опыт. Честно признаюсь, я, когда шел на форекс хотел именно срубить бабла, но без знаний ничего не смог. Здесь вроде как проводити курсы, я, не долго думая, записался. Прошел обучение, понял, что для торговли одного желания мало, нужен еще труд и упорство. Трудился и добился результатов. Сейчас так и торгую с самой компанией — доволен. А то, что вы тут поете, признак того, что трудится вы не хотели, а только желали легких денег.
mrwhiteteethmrwhiteteeth2015-03-07 02:29:51
Оказывается, что довольно разнообразный контингент с ними торгует. Авторитет это серьезно) Мне они нравятся на самом деле – муток у них нету и непоняток тоже. Торгуешь себе и торгуй вообщем. Не приходилось морочиться ни с реквотами ни с проскальзываниями. Так что жить вполне очень даже можно.
КонстантинКонстантин2015-03-07 13:09:27
Не все так радушно конечно, но брокер, в целом, достойный. Не молниеносное обслуживание и конечно за красивые глаза так просто деньги давать никто не будет. Но если пошевелить мозгами и освоить это дело, то будете хорошо себя чувствовать.
SuroSuro2015-03-08 02:52:19
Брокер сам по себе да — адекватный, здесь не спорю. Но вот за то, как пишут некоторые, что после ю-туба вышли на рынок — здесь сомневаюсь. Мне самому пришлось ой как попотеть, чтобы все-таки в плюс начать торговать. Для этого не одному специалисту пришлось морочить голову. Но наверное у них обязательное требование отзывчивость и коммуникабельность — так что было полегче немного.
Отзыв успешно отредактирован