логическое несоответствие

3/5
Rahav2014-12-15 03:12:10
Вот какое-то несоответствие логическое – вот что не нравится. Вы приходите к ним на бесплатное обучение, где вас всему учат, юзаете демку и все дела, а торговать у них вначале не очень – ищите кого-то другого – так выходит?

Комментарии к отзыву - 4

SuroSuro2015-02-15 06:32:52
Ох, да, в наше время очень сложно встретить честных людей, брокера уж тем более, сейчас, когда на рынке развелось столько компаний, что ты даже не знаешь, кому доверять, а кому нет. Много брокеров знаю и опыт торговли уже не мал, но я б никогда не подумал бы, что телетрейд тот самый честный брокер, что в этой компании работают честные и ответственные люди.
mrwhiteteethmrwhiteteeth2015-03-07 02:30:41
Брокер хорош конечно, но ангелочки у них по офису не летают, вы не подумайте) А так доверить деньги можно спокойно, у них и мастера не дураки, и техподдержка работает, но мне сталкиваться правда с ней не приходилось.
КонстантинКонстантин2015-03-07 13:10:46
Ну вот хотя бы одно дельное замечание, и то не в адрес брокера) Могу дополнить что с долларом сейчас лучше не связываться. Во-первых его достать сейчас не так и просто, а во вторых что спред высокий на него. Не вижу смысла торговать на нем если на остальных валютах не так жестко.
SuroSuro2015-03-08 02:52:52
Можно одновременно как согласится так и не согласится, дело в том что профессия трейдера творческая по натуре и многое зависит от личности трейдера, соответственно трейдера нужно подбирать под ваш личный характер чтобы вы лишний раз не переживали из-за его стратегии.
Отзыв успешно отредактирован