Проверил отзывы

2/5
ArtemJakovl2020-12-07 15:57:47
Когда начал работать с Телетрейд, уже я уже прочел достаточно отзывов с обеих сторон и был готов ко всему. Ну я так думал… Но честно, когда мне в первый же день нахамила менеджер с вопросом, а чего такой маленький счет я открыл, то я слегка растерялся. Уточню, что счет был н 1000 долларов. Да это не очень много, но блин… Затем я стал работать и следить за реквотами и проскальзываниями. Да они были, хотя и не так часто как про это говорили. Но это было до первого шума на мировом рынке. Тогда терминал просто завис и заключение сделки длилось до 7 минут, причем заключалась она по цене в конце этого срока, а это большая разница. Так что могу сказать, что за месяц все же больше убедился в правдивости негативных отзывов.
8 декабря 2020, 17:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.12.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
7 декабря 2020, 16:58
На самом деле вы не ArtemJakovl, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован