Почему тормозят сделки?

1/5
KertyzAlex2020-12-07 09:57:31
Давно читаю тут отзывы, но на этот раз не удержался. Появились 2 правдивых отзыва в пятницу после 19-ти и в субботу. То есть в НЕрабочее время. И, сюрприз, не было ни одного «положительного», н сотрудники Телетрейд же выходные, писать некому. Зато в понедельник после 9-ти, то есть рабочее время, сразу 3 положительных отзыва, да еще и дублирующие друг друга почти слово в слово. Ну разве это не абсурдно?
Я сам пытался заработать с ТТ почти полгода. Но често я заколебался именно из-за тормозов оборудования. Во-первых, пока я заключал сделку, уже успевала измениться цена и это не всегда было выгодно. А во-вторых, постоянно слетают стоп-лоссы и ордера на исполнение. Техподдержка обьясняет это слишком большой нагрузкой на сервера, но почему это должно меня беспокоить?
8 декабря 2020, 17:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.12.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
7 декабря 2020, 11:27
На самом деле вы не KertyzAlex, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован