Ничего не понимаю

1/5
EvgeniaWadova2020-11-27 13:57:47
У Телетрейд странная логика. Напихали кучу инструмента для торговли, но фактически есть допуск лишь к Форексу и Синхронной торговле. Все остальное что есть, что нет. Когда пытаешься там заключить сделку, то начинаются глюки, зависания, может просто выбросить из меню. А когда у меня получилось, вроде бы заключить сделку, то деньги списались, но я не увидела фьючерсы что приобрела. Благо хоть в операциях сохранилась сделка и только так получилось доказать, что деньги списаны. Хоть и обещали разобраться, но уже месяц как ни денег, ни подтверждения сделки.
28 ноября 2020, 17:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.11.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
27 ноября 2020, 14:42
На самом деле вы не EvgeniaWadova, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован