Боюсь инвестировать

1/5
KigaOleg2020-11-25 11:30:18
После проекта Телетрейда Синхронная торговля я уже боюсь инвестировать в проекты копитрейдинга у других брокеров. Телетрейд просто слил мой депозит неизвестному трейдеру, перед этим расхвалив его как самого надежного и успешного. А потом этот надежный после небольшого взлета резко рухнул. А я даже не смог вывести свои деньги, так как мои стоп-лоссы просто исчезли, а сам ЛК заглючил. Кнопка прост оне функционировала. Я заходил и с мобильного, и ПК, и с ноута. Это был или глюк или просто отключение функции. На все мои претензии мне ответили, что такого не может быть. Когда я сказал, что есть записи экранов, то тут же начали плести про программный сбой, атаку хакеров и прочую чушь разумеется мои 3000 мне возвращать никто не собирается
26 ноября 2020, 16:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.11.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами этой компании.
ТелеТрейд
25 ноября 2020, 11:58
На самом деле вы не KigaOleg, а тролль Марина М. из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован