Не удивлен

1/5
AndreJakovich2020-11-24 14:45:05
Ни капли не удивлен такому количеству негативных отзывов! Сам пытался торговать с Телетрейд в течении 2-х лет и все время какие-то неполадки, сбои, неожиданные обвалы. Каждый раз когда хоть немного удавалось заработать возникали проблемы с выводом средств. Причем они затягивались так, что менеджеры советовали совершить новую сделку, пока я жду вывода. В результате меня добило то, что у меня была совершена сделка, когда я был на отдыхе и вообще не заходил в ЛК. В тот же момент я потребовал свои деньги назад и отменить ту операцию. На отмену мне ответили отказом, так как я не мог доказать, что это не я ее совершил. А вот вывода ожидаю уже 5 месяцев
26 ноября 2020, 12:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.11.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
24 ноября 2020, 15:45
На самом деле вы не AndreJakovich, а тролль Марина М. из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован