Консультантам все равно

1/5
EgorManz2020-09-25 13:45:13
Тут все настоящие люди представляются, как я погляжу, так что последую этому правилу. Меня зовут Егор Манзуров, мой номер был 612746.
Я с женой сделали инвестицию в проект Клеревант у Телетрейда. Смысл в чем: их менеджеры и аналитики подбирают вам лучших компаний, исходя из вашей суммы, и постепенно в течении года инвестиция растет за счет роста котировок этих компаний. Это медленный, но должен быть надежный источник дохода. Мы вложили не все наши деньги, но существенную сумму в 30 000 долларов. Нас так начали облизывать, что я удивился, вроде крутая фирма такие суммыы не должны так шокировать, но ладно. Нам сказали что это вложение минимум на полгода, а может и больше. Раньше по их словам нет смысла, ну тут я согласился с ними.
Через полгода пошла эта беда с Короной. Моя фирма стала испытывать проблемы и понадобились финансы. Я пришел в ТТ и сказал, что хочу забрать свои инвестиции с теми процентами что накапали. Мне менеджеры с улыбкой сказали, что денег нет. Оказывается котировки снизились и наш вклад испарился. Я мягко сказать обалдел и спросил почему нам не сказали. Они ответили, что надеялись что котировки пойдут вверх и не хотели нас беспокоить! Кто может понять этот бред? А ведь они гарантировали, что в случае снижения сразу будут выводить деньги. В результате денег нет, а эти красавцы еще и названивают с предложением сделать новую инвестицию. Видимо правду люди говорят, что они просто сливают наши деньги и поэтому так много правдивых отзывов.
27 сентября 2020, 16:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован