И как это назвать?

1/5
IljaYstin2020-09-23 10:58:18
Уважаемый Homkal. Вы можете назвать свой номер в Телетрейде? А то я смотрю, что все положительные отзывы тут идут без номеров и представлений, в то время как авторы отрицательных всегда представляются и называют свои номера. Хоть их потом и обьявляют фейками, но это естественно, никто же не будет признаваться в своем воровстве)
Меня зовут Илья Устиченко. Мой номер в Телетрейде был 633487.
Когда в проекте синхронная торговля мне за ночь робот слил большую часть депозита, я по быстрому отключился от него, хоть и менеджеры Телетрейда убеждали в обратном! Сделал по быстрому заявку на вывод, так как понял что пахнет жаренным, и столкнулся с новой проблемой, Телетрейд не выводит деньги! Год пытался и все безрезультатно… И как это называется?
24 сентября 2020, 12:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.09.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
23 сентября 2020, 12:22
Илья Устиченко, клиента с номером счета 633487 не существует.

Комментарии к отзыву - 1

HomkalHomkal2020-09-23 12:04:18
Илья, да без проблем. Мой счет 3328441. А то что в отрицательных отзывах есть номера, то это все фейки. Вон же официальный представитель все ответил. Уже понятно, что это все тролли.
Отзыв успешно отредактирован