ТЕЛЕТРЕЙД МОШЕННИКИ!!

1/5
Роман2020-09-03 17:57:52
Я клиент Телетрейд Бродоса Роман. Номер Кабинета 3342180. Телетрейд кинул меня на 175 000 долларов. Сперва я завел 135 000 долларов и мне дали трейдера Гарного Сергея который слил мне деньги по команде Сергея Сарояна. Я нашел этого трейдера и он дал видео-признание. Вбейте в ютубе «‎Признание бывшего трейдера Teletrade» и увидите его первым.

Потом мне пообещали все отработать и уговорили завести в Телетрейд еще 40 000 долларов и когда я завел сделали системную ошибку и украли все пои деньги. Сотрудники Телетрейд и ЦБТ пишут положительные отзывы о себе чтобы отзывы обманутых клиентов ушли вниз их небыло видно.

Мы обманутые клиенты провели пресс конференцию. Вбейте в Ютуб: «Пресс-конференция обманутых клиентов «Телетрейд»

И потом адвокат Телетрейд Солодко назвал нас фейковыми клиентами и информационными терористами. Запугивал нас налоговой и уголовной ответственностью. Также он сказал что у Телетрейд безупречная репутация. Хотя знал что в на Телетрейд есть уголовные дела в России.

Вбейте в Гугл «Уголовные дела по Телетрейд в России» и «Уголовные дела по Телетрейд в Казахстане» и вы увидите реальные уголовные дела на Телетрейд.

Вбейте в Гугл «НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей” и вы увидите что Национальная Комиссия признала их дочернюю компанию мошенниками.
3 сентября 2020, 18:41
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 03.09.2020).

Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
4 сентября 2020, 10:53
Уважаемый romanbrodosa, чтобы предоставить вам ответ на ваш отзыв, мы должны убедиться, что именно вы являетесь владельцем данного счета и вашим данными не воспользовались злоумышленники. Поэтому просим вас пройти процедуру идентификации. Для этого на вашу почту meb......@mail.ru, которая привязана к номеру счета 584598, вам отправлено письмо с инструкцией. Пожалуйста, зайдите на почту и следуйте инструкции. После этого мы предоставим вам ответ.

Комментарии к отзыву - 3

РоманРоман2020-09-04 12:55:56
Ответ мошенникам Телетрейд. Вы по любому напишите что считаете меня фейковым клиентом или троллем или информационным террористом. Люди которые прочитают мой отзыв перейдут по запросу на нашу пресс-конференцию и увидят меня в пресс центре УНИАН. Мы объединим как можно большее количество обманутых вами клиентов по всему миру и будем координировать действия. Мы будем очень стараться и трудиться чтобы прекратить вашу преступную деятельность.
TeleTradeUATeleTradeUA2020-09-04 14:36:58
Уважаемый romanbrodosa, пройдите процедуру идентификации, которая отправлена вам на meb.......@mail.ru . Иначе, мы можем полагать, что это деятельность агенства Амиллидиус https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1130313-bohdan-terzi-i-amillidius-piar-s-dushkom
TeleTradeUATeleTradeUA2020-09-11 12:39:45
На наш запрос предоставить факты сотрудничества, ответа не поступило. Поэтому мы считаем пользователя троллем.
Отзыв успешно отредактирован