Хороший сервис

5/5
Игорь2018-04-19 15:54:57
Я искал дополнительный бизнес и как-то на курсе по финансовой грамотности в киевском офисе компании ЦБТ нам с женой предложили попробовать инвестировать в финансовые рынки с их партнером компанией Телетрейд. Мы тогда особо понятия не имели что это за компания Телетрейд, отзывы я уже дома читал, но вечером после встречи с Юлией, управляющей офиса и после семейного совета решили попробовать, тем более сумма для сотрудничества была небольшая и на следующий день в офисе нам помогли открыть личный кабинет и пополнить счет, деньги поступили быстро, так как перевод делали с карточки. Потом через два дня мы с женой приехали еще раз в офис и нам менеджер помог подключить к счету сервис синхронной торговли и к торговому роботу. Могу оценить сервис компании достойным, сравнивать пока не с чем, но наличие прибыли с начала года радует, так как слегка переживал все ли будет хорошо. Сейчас появилось время и стал более свободен поэтому езжу на курсы в офис, а жена просто каждый день смотрит как торгует робот, контролирует)

Комментарии к отзыву - 2

Nat43Nat432018-04-27 06:14:45
Хорошую сказку написали да это полный лохотрон
РоманРоман2019-01-30 21:13:34
Да этот л*хотрон еще с 2007 года тянется, люди спасибо их обучению столько денег слили у них же на сервисе. Короче у них знатное обучение как быть профилохом.
Отзыв успешно отредактирован