Дают заработать и выводят без проблем.

4/5
Александр2017-11-24 15:07:05
В моем арсенале сейчас два брокера, один из них телетрейд, поэтому я и решил оставить свой отзыв. В телеке я открывал счет еще в 2013 году.
Что нравится: функционал лк очень прост и понятен, все в нем расписано подробно и без всяких изъянов. Техподдержка отвечает не всегда оперативно, но главное, что не динамят клиента и не падают на мороз, как это делают другие. Большой плюс телетрейда в этом плане заключается в том, что у них есть офисы практически по всей стране и всегда можно обратиться к своему менеджеру. Теперь по терминалу, он работает без сбоев, да, есть реквоты, для тех, кому не нравится они сделали тип счета профешн, я пробовал на нем торговать, но мне не зашло, привык к стандарту, еще хорошо то, что сейчас изменили плече и торговые условия, теперь на некоторых дорогих парах, например как на осле, пункт стал дешевле 10 и меньше баксов и это мне нравится, так как раньше он был вообще 15, что било по депозиту при ловле лосей, еще нравятся бонусы, многие их боятся, но я постоянно только под них пополняюсь и скажу по секрету, можно даже выбить бонус без стопа, нужно только хорошо разговаривать с финансовым консультантом.
Теперь по минусам: техподдержка не всегда быстро отвечает, в терминале иногда бывают проскальзывания при открытии на новостях, максимально у меня было 7 пунктов, вроде и не много, но все равно, хорошо, что в этом плане они последовательны и как списывают так и зачисляют на счет, т.е не всегда в их пользу проскальзывание бывает, но все равно, лучше бы их не было. Слишком большое разнообразие способов вывода, хотя как по мне, они все лишние, так как сам пользуюсь только одним способом на карту и сколько у кого не спрашиваю, все пользуются только одним привыкшим способом. Не понятная система мастер инвест, поначалу все было нормально, держался в рейтинге, даже инвесторы подключались, но потом залез в просадку и вылетел с рейтнга, как вернуться хз, уже 5 месяцев долблюсь и ничего не получается.
Короче, брокер нормальный и торговать с ним можно.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован