Робофорекс МОШЕННИКИ

1/5
vlad20082020-03-13 04:41:13
Слили все деньги с моего счёта 33009838 по причине якобы stop out.Я консультировался в юридический организациях и банках о Робофорексе это не брокер вообще а лицензию которой они прикрываются они и в Сомали могли получить.У них нет кикакого выхода к торгам и Форексу всё это искусно имитируется.В банке знают что они мошеники но ничего не могут сделать так как вы сами согласились с их условиями только с разрешения Интерпола их можно блокировать.К тому же они предоставляют свою площадку для всевдо торгового робота Да винчи недавно под видом кризиса они слили счета большей половины пользователей этого робота.Они умело играют на жадности глубости и самолюбии людей вы думаете какой я умненький зарабатываю хорошие деньги на бирже вы просто кукла а они кукловод.Мне можете не верить проверьте лучше сами.
RoboForex
17 июля 2020, 15:04
Уважаемый vlad2008.
RoboForex является регулируемым брокером и существует на рынке более 10 лет, завоевывая доверие и лояльность клиентов со всего мира. Также RoboForex Ltd успешно прошёл сертификацию качества исполнения ордеров, тем самым подтвердив своё полное соответствие высоким стандартам, установленным для брокерских компаний. Всем клиентам мы постоянно напоминаем, что торговля инструментами с использованием кредитного плеча — такими, как Forex и CFD, — сопряжена с высоким уровнем риска. Не следует начинать торговлю или инвестирование, если вы не до конца понимаете реальную степень убытков и риска, которым вы подвергаетесь. Торгуя или инвестируя, вы должны всегда принимать в расчёт уровень своего опыта.

С уважением, менеджер RoboForex

Комментарии к отзыву - 4

RoboForexRoboForex2020-07-16 14:03:47
Уважаемый vlad2008. RoboForex является регулируемым брокером и существует на рынке более 10 лет, завоевывая доверие и лояльность клиентов со всего мира. Напоминаем, что торговля инструментами с использованием кредитного плеча - такими, как Forex и CFD, - сопряжена с высоким уровнем риска. Не следует начинать торговлю или инвестирование, если вы не до конца понимаете реальную степень убытков и риска, которым вы подвергаетесь. Торгуя или инвестируя, вы должны всегда принимать в расчёт уровень своего опыта. С уважением, менеджер RoboForex
ИгорьИгорь2023-05-23 09:17:50
Увлекаюсь форексом очень много лет, на личном опыте знаю все подводные камни. С Вами согласен.
ИгорьИгорь2023-05-23 09:22:52
Скажу следующее, да, многие брокеры кухонные, полу-кухонные. Насчет Робофорекса, там можно торговать, но без стоп-лоссов, с большим запасом прочности, не большим объемом. Агрессивно там лучше не торговать, стоп-лоссы могут срабатывать с проскальзыванием, расширяющийся спред может тоже снести депозит, и шпильки.
ИгорьИгорь2023-05-23 09:39:01
Забыл еще важное. У Робофорекса странное срабатывание стоп-аута. Когда трейдер выставляет несколько ордеров, много ордеров, по позиции, позициям, то стоп-аут срабатывает сразу мгновенно по всем ордерам, когда стоп-аут должен срабатывать по каждому ордеру индивидуально. И наверное, должно больше средств оставаться после срабатывания стоп-аута, а не мизер, копеечный, а то часто и просто ноль.
Отзыв успешно отредактирован