Опыт шести месяцев

4/5
Romsad2021-05-27 15:25:40
В lblv меня основное качество услуг устраивает, а торгую я с прошлого декабря и кое-что уже соображаю. Мой депозит – 1900 долларов, начинал с 500, ни разу не доливал, все, что заработал, заработал самостоятельно. Я не экстремал, просто хочу быть уверенным в компании, в которую вкладываю средства, а читать отзывы и надеяться, что написанное правда – зачем, если я могу сам проверить, найти свой подход и прибыльно торговать, зная все нюансы с первых рук.

Не вышло торговать с менеджером. Я и не рассчитывал на большое внимание, прекрасно понимаю, что мой депозит для аналитиков чепуха. Но мне быстро дали понять, что акция акцией, а таких, как я, у брокера пруд пруди и на всех аналитиков не напасешься, и если мне нужно долгосрочное сотрудничество, мне нужен депозит больше. Впрочем, меня это не сильно расстроило, и не рассчитывал на помощь. А так свой депозит я поднял с нуля (не с нуля, и не так уж поднял, но не буду к себе придираться)) и за него и за свои умения уверен. Счет 125080214

Комментарии к отзыву - 1

Против обманаПротив обмана2021-05-28 10:53:00
Добрый день. Конечно вы не экстремал. Вы первоклассный брехун!Да уж, зачем проверять. Тут уже столько людей, которые напроверялись и теперь не знают как рассчитаться с долгами и кредитами. На счёт нюансов-основной нюанс это то, что LBLV обманщики и мошенники, а ещё воры. Мой торговый счёт 151992230. И подтвердить это мне особого труда не составит. Нормальные компании не названивают своим клиентам,не обрабатывают по полной программе и не заставляют привлекать инвесторов, набирать кредиты, чтоб якобы больше заработать, говоря деньги делают деньги. Верить сотрудникам компании LBLV нельзя.
Отзыв успешно отредактирован