Мой вывод в lblv

0/5
now942020-04-05 23:24:44
Я торгую в lblv жалоб больших нет. Счет номер 11297095*, не хочу целиком раскрывать если брокеру нужна данная информация то и так должен понять думаю без одной цифры. Были немного проблемы с выводом прибыли… Два раза отменяли мою заявку по причине не закрытых сделок (оказалось что нельзя закрыть сделки, отправить заявку и открыть сделку, тоже отменят). Вообщем показали на правила, признаю что я зря писал про lblv негативные отзывы, нужно было внимательно читать. Если сделки закрыты выводят без проблем! Не знаю, как выводят большие суммы денег но до 500 долларов спокойно, если с правилами не напортачить.

Комментарии к отзыву - 4

ErmakovDimkaErmakovDimka2020-04-06 00:13:14
А мне когда надо было, брокер и с открытыми позициями выводил..... Правда этот вывод опять в депозит шел.....а потом когда вкладывать стало нечего успешно слил...... Ты или наивный, или читаешь не внимательно.... ДУмаю первое, тут все верили своим брокерам)))))
ErmakovDimkaErmakovDimka2020-04-06 00:14:16
С удовольствием почитаю твой новый отзыв месяца через 4, может раньше))))))
Inkognito81Inkognito812020-04-06 13:36:11
У нормальных регулируемых брокеров закрываешь сделку,ставишь на вывод-списывается сумма на вывод и открывай опять сделки,но,повторюсь у ногрмальных, а не "кухонки на сейшелах")))
Ждём от тебя новых отзывов)))
ErmakovDimkaErmakovDimka2020-04-12 11:51:32
Информация, которая может быть будет кому-то полезна. Если у вас на счету начал расти большой минус......Это значит, что вас начинают сливать, вы конечно можете еще вкидывать, чтоб спасти свой депозит.....но не надейтесь. В общем.... есть процедура чарджбэк, по которой Вы можете через банк вернуть свои деньги!!!!! НО не позже чем 115 дней с момента пополнения.... зная об этом ваши аналитики будут доить вас еще 3 месяца, ну а потом всё)))) и минус на счету, и долги, и банк откажет в возврате......
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт