Первая неделя на форексе, заработала почти 40 долларов

0/5
konek472020-04-02 18:20:24
Я решила попробовать торговлю на форекс, (брокер lblv, торговый счет № 183023509), немного непонятно пока, но заработала и вывела 36 долларов, брокером довольна! Когда заказала в lblv вывод средств был сначала момент ступора. Нужно было прислать документы, их должны еще признать действительными, и только потом мне выведут, но деньги то я уже ввела! Не зная о том, что еще могут не признать мои документы… Немного возникли сомнения в тот момент, но на следующее утро мне все сделали, потом была проверка вывода, не помню в чем она заключалась, но уже никакие документы не требовали, просто статус заявки не был одобрен. Для меня это в новинку, не знала что брокеры так строго подходят к попыткам вывести у них деньги, пополнтяь как-то легче)) К счастью все прошло гладко, деньги получила на кошелек))
3 апреля 2020, 20:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.04.2020).

Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 4

ErmakovDimkaErmakovDimka2020-04-02 21:02:01
А когда вы с другой карты будете денюжки свои вносить, Вас и ее попросят верефицировать)))) тут все серьезно!!!!!! А предыдущие комменты про слив, не дочитала??? Беги детка со своими 36$........
Inkognito81Inkognito812020-04-04 15:16:41
Поддерживаю)))! Беги пока завела всего сотню две. Дальше будет больше!
Step123Step1232020-04-10 13:38:15
Сначала и у нас всех было гладко, а потом затянут красивыми обещаниями гарантированных доходов по акциям, и как только Контракт подпишите - денег больше не увидите.
ErmakovDimkaErmakovDimka2020-04-11 09:53:23
Многие аналитики недавно поменяли аватарки в своих профилях.... Почему??????? потому нашли реальных людей, чьи фото изпользовали..... John Dollery -Дмитрий Ермаков, Irek Piekarski - Зловитский Женечка.... Theofile Elite - Кирюша Дорофеев..... новички не поймут, а те кто не долго, выводите, что можете и бегите!!!!!!!!!! Хотя 1000% вы не сможете этого сделать)))))) Добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!!!!!
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт