Стали проявлять внимание когда пополнил счет, но работают хорошо, с октября

0/5
staz2020-03-10 10:33:45
В lblv счет открыл в октябре, пополнил депозит на 300 USD, номертс 132339006, сначала начинал торговать с менеджером, потом сам, успешно слил счет, на тот момент чуть больше 400 долларов было, ну это типичная история для меня. Недели через три еще раз пополнил, но особой торговли не вел и менеджер тоже со мной общался мало, иногда спрашивал о дальнейших планах. Исполнение ордеров у lblv четкое, котировки без вопросов впрочем.
Зато как только я взялся за торговлю по серьезному, уже в этом году (и деньги появились, и лишняя минута) и пополнил депо до 3 000, о чудо, менеджер про меня вспомнил) Я сразу любимый клиент. Брокер всегда на связи, и входы предлагает, куча предложений и т.п. ) Это конечно не порок, но смешно наблюдать, за такой переменой в отношении.
А так компания нормальная, вывод есть, дважды проверял, чаще как-то не довелось)) Исполнение честное. В моем случае самый адекватный из брокеров из тех, с кем последние два года торговал. То ли мне не везло, то ли столько развелось сомнительных компаний… А мне изначально компания lblv не показалась чем то стоящим.

Комментарии к отзыву - 1

hatescamerhqhatescamerhq2020-03-10 13:52:01
Ну-ну... дождешься, когда зальешь 50 кусков баксов?
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт