Закрыл первый месяц, неплохо

0/5
vladislav0900002020-03-06 16:14:53
Открыл в lblv торговый счет в прошлом месяце. На форексе почти год, моя предыдущая компания была оч неплохой и я сумел продвинутся, по сути устраивало, но брокер без лицензии и мне сказали если хочешь торговать крупно ищи регулирумого брокера или прощайся с деньгами. Остановился на лблв. Отзывы есть, регуляция как мне надо. Да конечно по сравнению с предыдущей компанией бонусы более чем скромные, но мне сказали что для регулируемого брокера это обычное дело, да и не за бонусами шел. Важны хорошее исполнение, и вывод. В лблв исполнение хорошее, в этом убедился, вывод еще не проводил, и приятно удивила техподдержка. Люди реально стараются помочь и могут ответить на вопросы.
LBLV.COM
6 марта 2020, 16:25
Здравствуйте, vladislav090000!

Пожалуйста, предоставьте свои контактные данные: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт или номер торгового счета, для того, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, LBLV

Комментарии к отзыву - 3

hatescamerhqhatescamerhq2020-03-10 13:54:09
Вали от этой компании, хужебудет
SvetlanaMNSvetlanaMN2020-03-12 21:16:24
Брехня! Или купленный! А если искренне веришь, читай комментарий выше!!!
iuriiiurii2020-03-17 16:31:03
Смешно… хорошо поем. видимо. платят на регулярной основе. и содержат, за положительные отхывы. ЛЮДИ. НЕ ВЕДИТЕСЬ, Это — подстава. лохотрон от того же Виктора Пруткого, который со своей компанией находится под следсвием в Киеве! Жалко, что еще не сидит! Но это вопрос времени. 100-пудово
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт