2 месяца в компании лблв

0/5
onit9532020-02-23 20:56:42
В компании лблв торгую с декабря. Торговый счет №100481158. Результаты скромные, но на компанию в этом как-то глупо жаловаться, оно это моя проблема, не тот уровень пока. Начал и то почти случано… Выводил деньги только один раз, выплата прошла, пришлось отправлять документы и фото, но об этом сразу знал. Не хочу распространяться о выводе, то есть отлично что я получил деньги, но я про лблв отзывы читал и если бы не убедился то и счет не открыл бы поэтому не спешу делать выводы, предпочитаю проверку временем. Поводов мне подозревать, что Lblv в чем то замешаны, не было, и надеюсь не будет, но я уже пострадал от того, что сразу доверился дц, скажем так свои ошибки осознал на такие же грабли наступать желания нет и lblv проверил во всяком случае попытался составить оценку.. Сотрудники лблв, ну знаю что часто хвалят, может мне сравнивать не с чем, но я даже не общался не с кем почти, позвонил человек как бы персональный менеджер он помог немного объяснил что нужно но от помощи (вроде персональной помощи в торговле) я отказался по простой причине депозит скромный и менеджеру интереса во мне нет, может я и не прав но сделал как сделал. Пока по всем показателям лблв на уровне, надеюсь второй раз мне повезет.
26 февраля 2020, 16:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами компании LBLV.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован