Мнение пpо lblv

0/5
demitr2332020-02-12 10:39:37
Не являюсь фанатом или противником lblv, счет открыт, номер счета 100703243 (среди 4х брокеров в текущий момент торгую это один из них уже 5 месяцев), говорю только то, что вижу. Условия торговли, которые предлагает брокер, сложно назвать оптимальными, исполнение отличное, могу подтвердить те отзывы про lblv, где это писали. Но одно только исполнение не может компенсировать остальное. Возврата спреда, центовых, конкурсных счетов нет, бонус всего лишь 30%. Торговать в такой компании можно, конечно, но бонусхантерам точно не сюда. Преимуществ в компании нахожу три: торговля с аналитиком (и то я не знаю, все ли аналитики одинаково компетентны, мне попался хороший специалист, но за других, понятно, ручаться не могу), хорошее исполнение (но скальпить вряд ли получится, спреды среднего размера и депозит нужен большой) и неплохой пул инструментов (но это не редкость).
14 февраля 2020, 18:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован