Есть и положительные стороны и минусы, перед тем как регестрировать надо изучить все

0/5
bbb92020-02-04 13:05:13
Мое мнение, что компания lblv может быть и топовой, и посредственной в зависимости от того что сравнивать. Сравнивая по отношению к трейдерам, lblv отлично себя показывают – по себе сужу, можно просить помоч с чем угодно, начиная от настройки терминала и как найти определенную информацию на сайте, всегда помогают, всегда быстро реагируют. Жаль что это самое заметное преимущество их. Условия стандартные, в плюс можно записать только своп-фри счета и мт5 платформу, а больше никаких новшеств. Работают достаточно неплохо, на сильном движении ордера исполняются с задержкой, но что тут поделать, не катастрофично. Я планирую если что-то из ряда вон выходящее замечу скрин делать и в техподдержку писать или претензию. Пока что этой необходимости не возникало. Свои заморочки, в общем. Про вывод не возьмусь писать, если подсчитать, вывел я только половину депо, даже чуть меньше, а писать до тех пор пока не составлю нормальное обоснованное мнение я не хочу.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован