Не связывайтесь ни в коем случае

1/5
Blondoff2020-01-16 12:26:24
LBLV — мошенники! Вот ссылка на статью на этом же сайте:minfin.com.ua/2019/08/09/38682052/ в которой говорится о том, что это скам проект! На моем торговом счету зависло 64 000$, после того как я потребовала вернуть остаток денег, они заблокировали мой счет и в свой аккаунт на сайте я теперь зайти не могу. Никаких официальных объяснений не дают, только звонят и угрожают.

На многих сайтах пишут о их регуляции и лицензии, но лицензии на территории Украины у них нет и не будет.

По телефону, указанному на сайте дозвониться не возможно. Аналитики звонят постоянно с разных номеров, но перезвонить им тоже нереально. Все имена и фамилии вымышленные! То-есть если компания-брокер врет даже о своем местоположении (Австралия), то значит они врут во всем. Попробуйте попросить вашего менеджера созвонится с вами по видео связи, чего такого то, он ведь управляет вашим капиталом по сути. Но вам откажут под любым предлогом. Уловки, которые применялись ко мне «Вы не можете вывести ваши средства или прибыль на данный момент, потому что:

1) за вами зарезервирована квота акций и вы должны их проработать — итог вывела 7тыс и тут же пришлось завести их обратно

2) вы не можете закрывать убыточные сделки в минус, это нарушит статистику счета — итог огромная просадка, вся в замках. И свопы ежедневно жрут ваш депозит даже если не торговать. Ни один опытный трейдер не посоветует сидеть в замках особенно новичку

3) Хотите вывести прибыль, но у вас „контракт“, по которому ограничили вывод и обязательства по бешенному кол-ву лотов, которые вам надо отработать самолично при этом не закрываясь в минус. Что в принципе нереально!

4) ок, вроде ничего не нарушаете выводите свой процент за календарный месяц, но тут снова отказ! Оказывается выводить деньги можно только раз в месяц, что нигде не указано/

И самое козырное „вам всегда не хватает маржи“, будь то 1тыс или 100тыс$ и всегда надо больше. Если хотя бы в одном пункте вы узнали себя, пора задуматься!
16 января 2020, 21:04
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.01.2020).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной организации.
LBLV.COM
17 января 2020, 10:33
Здравствуйте, Blondoff!

Для того, чтобы мы могли связаться с Вами, пожалуйста, оставьте свои контактные данные: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт или номер торгового счета.

С уважением, LBLV

Комментарии к отзыву - 3

ManagerLManagerL2020-01-17 10:32:13
Здравствуйте, Blondoff!

С уважением, LBLV
BlondoffBlondoff2020-01-17 11:05:12
Без проблем! Мой номер телефона 0934496391
BogatoffBogatoff2020-01-25 11:56:57
Добрый день. Напишите пожалуйста, удалось Вам решить Ваш вопрос?
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт