Пробую себя в форекс торговле, впечатления от lblv

0/5
bogdannickname2020-01-09 17:58:41
1,5 месяца провел в трейдинге, пришел к выводу что крайне внимательно надо все читать и вникать, и я не обучение торговли имею в виду, а информацию про брокера, что кажется «вроде и так понятным» оказывается абсолютно не то. Регистрация, настройка торгового терминала, да все вообщем. С выводом очень намучился, и сама компания lblv себя не однозначно повела, с одной стороны когда у меня началась полная беда и я запутался и написал им в суппорт мне ответили и помогли, разобрались. С другой стороны посмотреть то почему нельзя все правила изложить и опубликовать на сайте в одном месте чтобы все кто сам не осилил могли бы не переживать, что вывод намеренно испорчен а знали бы, что делать. Кстати в выходные финотдел не работает…. С другими брокерами я не торговал и я не имею понятия, может везде так. Торговля проблем не вызывает, к счастью. Пополнил теперь счет на 4 тысячи (была возможность и раньше, но не было уверенности) — скажем так оказал доверие наперед. Посмотрю как оправдают.

Комментарии к отзыву - 1

ecuahelp4ecuahelp42020-01-10 17:21:07
Зря, выводите свои деньги пока их либо не слили либо не заблокировали счет. Если хотите я вам скину скрины работы с LBLV. Мне за 1 сделку слили $1000. И не один человек уже написал что они сливают депозит и даже могут заблокировать ваши деньги.
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт