Торгую валютой предложили драгметаллы

5/5
Yaroslv2019-09-25 18:40:20
В lblv торгую третий месяц и все это время торговля шла валютными активами и менеджер предложил торговлю драгметаллами, я сказал что подумаю. Я не совсем понимаю, как можно торговать металлм на форексе и стоит ли игра свеч. Сомнений добавляет еще то, что про отзывы про lblv оставляют о торговле валютой как и я, никто про металлы не пишет, это получается не выгодно? Просто я уже вывел в сумме больше $700 и только сегодня по паре EUR / AUD которую мы работаем вместе с менеджером, открыли по его сигналу по RSI, знакомлюсь для себя с этим индикатором, почти грааль, отсеивает ложные входы через отложенники, так вот сегодня отработал ордер на продажу, закрылис на 1 6275 в плюс $56. Я бы дальше продолжал. Все так хорошо идет, не хочу сейчас не чего менять. И не знаю, как с металлами поступить. От добра добра не ищут, говорят же так. Не хочется пасть жертвой собственной жадности тем более, что, я уже знаю, что с lblv можно без проблеми опасений торговать на валюте. Оценка 5. Обслуживание все ок.

Комментарии к отзыву - 4

IUBDIUBD2019-10-07 15:15:24
Дивно. Торгую більше трьох міс. Як і писав раніше - пропонували заробити, потім спонукали до переходу з металу на фонда.. На металах працювати відмовляються, грублять, матюкаються.. Таке враження, що працюють надомники..
Не знаю, поки сам,уваги до мене ніякої.
ManagerLManagerL2019-10-08 11:25:25
Здравствуйте, IUBD!
Предоставьте, пожалуйста, свои контактные данные: номер мобильного телефона, адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш аккаунт или номер торгового счета, чтобы мы могли связаться с Вами.
С уважением, LBLV
IUBDIUBD2019-11-08 19:19:36
Навіщо?
Менеджер, який зателефонує - пообіцяє багато, але пізніше перетелефонує виконавець, який не захоче нічого чути, і буде наполягати на роботі в іншому полі.
Хай уже так, бо наслухався всякого.
Молоді люди, а таке хамство!!!
Ви якось стримуйтесь...
IUBDIUBD2019-11-08 19:20:12