lblv

0/5
AlexTan12019-08-21 10:21:05
Мне бы наскучило торговать год без какого-либо прогресса) Если не буду развиваться как трейдер, долго не протяну. Я весной открыл счет, за спиной – единичные случаи торговли на центовиках, один конкурс и некоторый опыт демо торговли. И если торгую я не каждый день – стратегия позволяет, то учебе уделяю время ежедневно. Чтение аналитики, разбор чужих прогнозов, несколько избранных блогов – хоть немного, но уделяю времени, это важно. Иначе никакого прогресса не будет, а мне тормозить нельзя: в ближайшем будущем открою в lblv ecn счет, долго думал, но пришел к выводу, что попытаться стоит и менеджер помощь окажет. После того, как оптимизирую свою торговлю до такого уровня, что больше 2-3 часов в неделю тратить не придется, открою еще один счет, для диверсификации. И это только ближайшие планы) И не хочется прогадать с брокером тоже. В lblv я УЖЕ торгую, а так придется снова принимать важное решение. И lblv мне удобны тем, что условия торговли простые и не грабительские, когда вывод делаю, у меня менеджер интересуется, все ли хорошо, в плане как дошло. В идеале хочу найти брокера с фиксированным спредом на более выгодных условиях, чем здесь, потому что lblv при всех его достоинствах не предусматривает отдельного ото всех счета с фиксированным спредом, кроме elite и выше, но где я, а где elite) Еще, но это уже моя блажь, хочу испытать себя на конкурсе трейдеров, не для победы или прибыли, а понять чего стою. А здесь такого не предвидится в ближайшее время, спрашивал у менеджера.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован