советую! сам тестил

5/5
metlyov2016-01-06 17:25:04
ради интереса начал тестить самых популярных брокеров. опыт уже работы благо есть. инста мне выпала четвёртой. у всех брокеров практически были какие-то косяки. на деньги меня правда никто не кидал, но вот переодические задержки с выводами, или технические косяки всплывали. на каждого брокера я потратил в среднем 2 месяца. на инсте уже прошло полтора месяца или около того. могу сказать, что дц меня действительно удивило. регистрация и верификация у меня прошли в один день за час наверное. причём получить второй уровень было достаточно легко. тут же предложили бонус, но я отказался, потому что проверить вывод денег у меня вряд ли бы вышло. завёл 50 американских. торговал по старинке на классике. порадовал уже до боли знакомый мт4. здесь он просто летал, ни задержек в открытии, ни пропадания сервера. у меня сработали все тейки и стопы в тютельку, будто вручную делал. заказал первый вывод через 2 недели, пришёл за полчаса наверное. скорость поразила. выводил кстати на карту. немного неудобная комиссия, но меня не особо смутило. в целом ставлю твёрдую пятерку.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован