Вё хорошо

5/5
Eyfman2015-07-27 16:16:20
Как для меня Инста очень приличный брокер. торгую уже с октября прошлого года и на данный момент всё идёт отлично. нравится их платформ мт4, так же радует что можно на телефон скачать приложение и работать с него. действительно позволяет быть всегда в курсе дела и торговать. когда выбирал брокера, понравилось то, что дают большое плечо и есть безсвоповый счёт. оказалось что не много брокеров такое предлагают. к тому же большинство действительно задирают планку. для меня это совсем не показатель успешности. ещё хочу отметить службу поддержки. когда регился не всё понял, но мне популярно объяснили и помогли. верифицировался сразу на второй уровень. в конкурсах не участвую, но считаю что для многих полезно всё-таки, особенно для новичков. ещё инста конечно же радует своими сервисаи. есть даже очень полезные типа форекскопи. Могу сказать ещё за выводы — выводил 3 раза (перед новым года, весной и буквально неделю назад). Выводы и тогда и тогда прошли быстро, так как пополняю постоянно (аппетиты-то растут) нынешний «средний курс» мне на руку, всё равно выходит больше чем среднерыночный курс.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован