В Кауво Капитал научили не вестись на лохотрон

5/5
Zurabdukov2024-06-17 18:25:45
Ребята, мой вам совет: не идите на поводу у хайпожоров. Все эти новомодные кликеры (хомяки и другая живность) — только способ привлечения внимания к проекту, тогда как реального взыска от этого вы не получите. Я и сам недавно был любителем удерживать акции самых именитых компаний мира. Прибыль капала, но уж очень медленно. Тогда наконец решился попросить помощи аналитиков, выбрал для этого компанию Cauvo Capital. Специалист похвалил за выбор голубых фишек, но указал и на недочет: у меня не было толковой диверсификации. Мы вместе с ним собрали новый портфель, положили туда пару стартапов, несколько горнодобывающих фирм и одного биотеха. За 2 месяца этого опыта скажу, что доходность значительно возросла, стала более стабильной, а я наконец понял, как всё работает. Поэтому Кауво Капитал могу советовать как минимум за профессионализм аналитиков — и подскажут, и покритикуют где нужно, и поддержат на крутых поворотах. При этом компания не стала сдирать комиссий за пользование платформой, аналитическими инструментами и прогнозами — всё, как на отдыхе в Турции — ол инклюзив.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован