Испортился брокер

1/5
Genna2024-01-15 14:10:34
Пришло сообщение о том что убираются nano-счета(центовые) якобы для улучшения торговли, но знаю что при маленьком депозите пару десятков долларов сгорают очень быстро, так как один шаг при лоте 0,01 увеличивается до 10 центов и комиссия также. Я торговал 10 лет как и многие наверное и зарабатывал, а не терял, но видимо это им не выгодно. Альпари становится ориентированной на лохотроне и оббирании своих клиентов. Альпари не рекомендую. Потеряете деньги 100%. Торговать успешно можно только на центовых счетах так как риск очень минимальный доллар не больше что вы можете потерять торгуя самым маленьким лотом 0,01

Комментарии к отзыву - 2

ret43ret432024-01-17 17:26:04
Вы правы, полностью вас поддерживаю. это брокер, который сделал то, после чего я уже не вернусь к нему никогда. Думаю многие того же мнения как и я. Новички, не связывайтесь с этой группой. Видать не даром у них даже места постоянного нет в сети.... и проблемы постоянные. Группа поддержки у них не знает даже что такое спред. Рассчитано на лоха, который сольет свои деньги за вечер... Форекса в РФ нет, похоже. Не доросли.
COJIOMOHCOJIOMOH2024-01-26 19:45:38
Підтримую попередніх авторів. Все так як кажуть. Контора споганилась. Підтримка взагалі якісь араби. Не розуміють що від них хочуть. Не рекомендую.
Отзыв успешно отредактирован