Ультракеш

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Ультракеш

Показать другие кредиты

Для экстренной ситуации неплохо.

4/5
opertd2018-01-23 19:09:57
Никогда не пользовались кредитами. даже приватовские универсалки позакрывали. Но заболел ребенок и экстренно понадобилось 3000 грн. Обратились у ультракеш. Понравилось, что быстро пришло решение и так же быстро зачислились деньги. Елинственный момент, которые расстроил — дали всего 900 грн. Хотя написано, что первый займ до 2000. Пришлось еще родственников-друзей обзванивать. Погасили как можно быцстрее, так как наслышаны, что просрачивать нельзя, потом от колекторов и снежного кома % не убежишь.
Ультракеш
24 января 2018, 10:36
Добрый день, opertd!
Спасибо за Ваш интерес к нашему сервису.
Следует отметить, что после погашения первого кредита Вы можете рассчитывать на увеличение суммы следующего на 1000 грн. Максимальная сумма кредита составляет 10000 грн.
Скидка по процентам на первый кредит для нового клиента составляет 50%. Постоянные клиенты сервиса регулярно получают рассылки с индивидуальными предложениями с льготными условиями кредитования.
Нашим клиентам всегда доступна возможность автоматической пролонгации срока действия договора. Для этого просто необходимо погасить начисленные проценты. Количество пролонгаций неограниченно.

Надеемся на Ваши повторные обращения!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован