Ультракеш

Показать другие кредиты

Удобен в использовании

0/5
segot2018-01-22 13:13:28
Так как меня на данный момент интересует кредит, возможно прийдется брать, изучаю разные организации. Вот зашла на сайт ultracash могу сказать, что их сайт это хороший источник для получения наиболее полной информации об условиях. Ресурс удобен в использовании, все понятно и очевидно. Собраны все необходимые данные, чтобы ответить на большинство вопросов. Информацию искать легко. Также предоставлены все возможные контактные и юридические данные организации, что вызывает доверие к сервису. Кто с ними работал? Кто что может еще сказать о них?

Комментарии к отзыву - 2

UltraUltra2018-01-22 14:46:14
Добрый день, segot. Спасибо за Ваш интерес к нашему сервису! Будим рады оперативно удовлетворить Ваши финансовые потребности. Регистрация на сайте не займёт много времени. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
LyubanosferatuLyubanosferatu2018-02-05 16:03:50
Работаем с ними сейчас. Пока не знаю что сказать так как сначала говорят что пойдут на уступки, потом звонят, говорят что передавать коллекторам будут и работать методами 90-х. Бросают трубку. Подождем, посмотрим. Если верить дамочке которая говорила по телефону то завтра бритоголовые позвонят
Отзыв успешно отредактирован