ТОП Кредит

Показать другие кредиты

Отношение и сервис

1/5
Dark882021-06-02 10:03:30
К сожалению воспользовался услугами данной компании. Возникла задолженность по кредиту и нет доступа к старому номеру, что бы зайти в личный кабинет. При обращению на горячую линию: можно ли поменять номер для того что бы войти — нет такой возможности, Можно ли добавить актуальный номер для связи — нет такой возможности. Но при том, пишут родственникам и звонят родственникам якобы указаны как поручители, но есть даже запись экрана во время оформления займа в котором видно что я указывал. Так же угрожают родственника, что будут обзванивать их знакомых, колег и т.д. То есть людям не связанных никак со мной. Присылают всем где родили, учились и так далее. Жалко нельзя здесь прикрепить скриншоты или записи разговоров. Слава богу всегда разговоры записаться и делаю скриншоты все переписок и т.д. Сегодня иду со всеми материалами писать заявление в прокуратуру, а так же пишу жалобу в Нац. банк и передаю им всю информацию с данными. Так же буду писать отдельное заявление на кражу информацию, тех же номеров колег родственников и т.д. Или украли или кто то предоставил, хотелось бы узнать на каком основании, есть ли деление суда и т.д. Буду подавать в суд сам, так же ищу людей которые пострадали от подобного, для подачи коллективной жалобы в Нац. Банк и суд. Не думаю что подобные компании имеют право на работу, которые работают и действуют не по закону Украины

Комментарии к отзыву - 5

Dark88Dark882021-06-02 11:07:01
Все негативные отзывы удаляют со своего сайта, отставляют только положительные. Потому не ориентируйтесь на отзывы с сайта. Лучше прочтите с интернета о работе компании
Julia2603Julia26032021-10-29 20:07:51
Julia2603Julia26032021-10-29 21:11:25
Очень жалею ,что связалась с Тop credit. Вышла на просрочку 16 ,оплачивать не отказываюсь.Сегодня начали звонить мне и моим родным , угрожать расправой ,подпалить машину , звонят не совершенно летнему ребенку и ему угрожают ,отправляют мои фотографии паспорта не знакомым мне ранние людям , угрожают что приедут после 21.00 вечера . Директор компании Хлебникова Ольга Ивановна решила ,что законы Украины ей неписаные!!!!!! Ну посмотрим! Все разговоры записаны скрины и т.д Все будут наказаны.
NKPK5083NKPK50832021-10-30 19:17:39
Тоже попала в эту ловушку, кредит вышел в просрочку, компания сразу передала мои данные коллекторам, тоже начались угрозы, переделанные фото. В службе ничего не отвечают, в телефоном разговоре сказали что ничего никому не передавали. Уже не знаю что делать
OlgaolgaolgaolgOlgaolgaolgaolg2021-12-24 02:22:38
0632077000 все, у кого была и есть просрочка, не платите!Все, что они делают - не законно!!!!!
Отзыв успешно отредактирован