SOS Credit

Оформление на странице недоступно

Отзыв о SOS Credit

Показать другие кредиты

Самый лучший и лояльный кредит!

5/5
Wldslv2022-08-17 15:18:03
До войны на лечение набрался кредитов.
После чего ушла работа и отдать было нечем.
Они звонили иногда и узнавали я в безопасности или нет.
Потом со мной связалась менеджер Екатерина и предупредила что нужно уже платить и для меня сделали особые условия с уменьшением процентов и чоо я должен по факту отдать сколько взял.
У меня не вышло в указанный срок из за форс мажорного обстоятельства выполнить обещание, я попал в дтп. Мне обратно пошли на встречу, на уступки, никакого негатива. Сказали что вот надо платить надо вот про правилам все, но самое главное выздоравливайте. Самая лучшая кредитная организация, в которой клиенты и их безопасность на самом первом месте. Там работают приятные люди, которые не задают глупых вопросов и у них получается вести общение без испорченного настроения. Большой респект тем, кто работает на трубке. Адекватных вам клиентов и меньше проблем на работе!
19 августа 2022, 14:58
Отзыв не засчитан (на 19.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 1

Dariana49Dariana492024-04-15 16:37:22
Може ви їх співробітник? ніколи в житті не повірю, що СОС кредит хвилюється за клієнтів.............
Отзыв успешно отредактирован