SOS Credit

Оформление на странице недоступно

Отзыв о SOS Credit

Показать другие кредиты

SOS Credit нарушает закон, хамит и угрожает

1/5
Kadni4onok2021-05-19 15:16:29
Начали звонить мне с данной компании! Сразу скажу, что я кредиты ни в данной конторе, ни в какой другой ни брала. Для этого есть банки, в которых работают адекватные сотрудники, имеющие высшее образование! Начали мне звонить и говорить, якобы моя сестра взяла кредит и они не могут до нее дозвониться. Мы с сестрой не общаемся, и ничего о ее кредитах я не знаю. Контактного номера ее телефона у меня также нет. Сотрудник SOS credit очень грубо на повышенных тонах общался со мной и говорил, что у моей семью большие проблемы. Последующие разговоры я записала на телефон, сначала предупредив их об этом. После этого мне на вайбер пришло сообщение с угрозами: прислали мое фото, ниже которого добавили непристойную надпись. И написали, что у меня есть 3 часа на оплату, в противном случае фото полетит по сетям. Как то так… Еще раз скажу лично я никакого кредита не брала, согласия на обработку моих персональных данных не давала, поручителем не выступала!!! На каком основании эта компания мне звонит и угрожает мне? Судя по стилю общения и лексике: сотрудники этой компании бывшие или настоящие ЗЕКи!!! Такие компании следует лишать лицензии!!! Могу предоставить скрины и аудиозаписи в подтверждение моих слов! Буду писать жалобу в НАЦБАНК и заявление в полицию!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован