Контора которая сказала что для них не существует закон Украины

1/5
Darya19982021-04-06 17:24:35
Не при каких обстоятельствах не берите у этой компании кредит
Выйшло так что была просрочка 4 дня, и вот начался обзвон всех родственников, друзей и соседей.Были смс соседям которых даже не знала
Разговоры были хамские, унижающие и с угрозами.
Никто не представлялся из операторов по имени, говорили что с компании money4you, и на этом нормальный диалог заканчивался
Угрожали что со скандалом сделают так что бы родителей и близких уволили с работы, говорили что вся семья мошенников!
После того как они до истерики довели мою мать, а она после инсульта, всему этому пришел пик!
Запомнилась одна психическая дама, наверное самая главная она у них, и та которая смогла представиться, это Вероника Викторовна
Так вот конкретно она довела до истерика человека с инвалидностью, и соответственно заявление в прокуратуре на нее, со всеми записанными звонками, и смс сообщениями!!!
Говорю это, что бы люди не при каких обстоятельствах не брали у них кредит, потому что компания не идёт на диалог, никак
И ксожалению, как позже выяснилось, что я не одна такая, которая пострадала от это конторы!
Я очень надеюсь что НБУ наконец то обратят внимание на эту организацию, и приймут меры!!!

Комментарии к отзыву - 3

ОлександраОлександра2021-04-15 18:27:04
Звідки вони беруть номери телефонів родичів?
Darya1998Darya19982021-04-24 15:36:43
Программа Пиранья у них стоит Там как оказывается все данные наши,наших соседей и родственников
Darya1998Darya19982021-04-24 15:38:15
Отзыв успешно отредактирован