Отзывы о компании — 7

Netmicrozaymov2021-06-08 18:19:03
Горячая линия не работает! Три дня ждала ответ, написала на их официальную почту, ответ: обратитесь через три месяца. И после этого на меня попытались взять кредит к другом МФО, а узнала я это только потому что подключена к Статус контролю УБКИ, шарашкина контора которая вероятнее всего имеет друга/знакомого в другой МФО и таким образом проверяют ваши данные, и хорошо если просто проверят, а не возьмут на вас кредит. Из-за них мне пришлось писать жалобу и на это негативно отразилось на моей КИ. Не рекомендую. Обходите стороной!
dimonden2020-10-02 20:50:03
Взяв кредит на рік. 10 місяців платив на сайті Finhub в особистому кабінеті без проблем… 30.09.20р.спробував заплатити черговий платіж… Суму увів, номер карти увів і все… Знак оклику! На другий день теж саме… На дзвінки ніхто не відповідає… На листи також… Почали приходити смс зі штрафами… Що мені робити? Таке враження, що ділки хочуть грошенят на штрафах заробити…
3/5
extremiym2020-10-01 13:36:25
Первый раз брал кредит всё было отлично. Позвонил оператор и проверил мной предоставленную информацию, потом 6 дней ждал пока наберётся нужная сумма, выплачивал без проблем. А вот когда взял во второй раз деньги пришли подозрительно быстро ( где-то через 30 минут после оформления) прошёл месяц, пора провести первую оплату и тут начались проблемы. Выбираю свою карточку, ввод суммы и всё. Восклицательный знак и попытка повторить операцию. Уже начали насчитывать проценты а оплатить их всё никак. Что делать? Телефон их не отвечает как и почта
4/5
Betweenshadows2020-09-11 18:34:23
13744грн — 56%(віддані)
7476грн — 32%(в роботі)
0 грн-0%( 7-30 днів)
200 грн — 1%(30-60 днів)
1000 грн — 4%(60-90 днів)
1000 грн 4%(90+ днів). 395.29 % і 472.15%. Тобто, лотарейні з рейтингом E і F, відовідно
Станислав2020-03-22 16:54:19
«Уважаемый клиент, к сожалению, в настоящий момент мы не можем выдать Вам кредит, Вы можете повторно к нам обратиться через 3 месяца! » (с) FinHub
Anatoly012019-12-20 14:52:15
Внимание инвесторам!!! FinHub развод, берегите свои финансы и не связывайтесь с мошенниками. Не возвращают инвестированные деньги на 95%

Никакой реальной поддержки у сертифицированной организации нет, как и офиса впрочем. Получается что за якобы 'Кредиторами' тоже нет реальных людей. Точнее есть небольшой процент, остальные фейковые. Воры из finhun сами создают заявки и якобы инвесторы не возвращают. В суппорт поддержке общается один и тот же человек, который рассказывает сказки про то как люди массово (по 9 человек) берут кредиты по 500-2000 грн, выкидывают карточки и уезжают из страны :))))) Честно говоря такой лохотрон дешевый запустили под видом красиво P2P платформы, что до слез смешно и грустно за гнилых людей.
3/5
Евгений2019-11-24 09:41:16
Участвую в данной системе порядка года. Досих пор один заемщик висит кредит уже год. А так обычно все выплачивается более более-менее вовремя. Но последнее время даже заемщики с хорошей кредитной историей и рейтингом ушли в просрочки более месяца. Деньги я в финхаб вкладываю не то чтобы большие но не приятно что тебе не выплачивают и начинаешь нервничать что тебе вообще ничего не выплатят.