Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отзывы о компании — 116

klimnata2022-05-12 11:51:35
Користувалась неодноразово послугами цієї компанії, заробили на мені ой як багато!
До війни було оформлено кредит, на якому я неодноразово робила пролонгації!
Під час воєнного стану, постійно виходила на зв’язок, повідомляла що як тільки будуть кошти, буде проведена оплата, говорила що в ніякому разі від оплати не відмовляюсь!
Останній тиждень лежала в лікарні, змоги відповісти не могла, але до них телефонував мій чоловік!
Сьогодні до мене зателефонував НЕДОМЕНЕЛЖЕР ДМИТРО, хамив, слова сказати не давав! я задала запитання, для чого ви до мене піднімаєте голос і хамить? знаєте що у відповідь я почула? що у мене болить? чи я вдарилась головою? якщо мені зон щоб я пішла попити водички ?і кучу того роду принижень!
В воєнний час, до ВАС не будуть звертатись люди Поки у вас працюють такі люди!!!
Я буду звертатись всюди куди можливо, буду писати всі можливі скарги, записи розмови будуть надіслані в нац банк! щоб мінімум цю людину звільнили!!!
А тобі Дмитро я бажаю всього найгіршого в житті і твоїй родині !(це слабо сказано )
Demitriy322021-07-16 16:33:56
Народ, не рекомендую!!! Сам попробывал.У меня была просрочка по оплате, звонило какое-то *** и моросило в трубку и хамило. Я отвечал:«Я не прячусь и не морожусь, просто на данный момент не финансов» а мне в ответ « Это ваши проблемы платите процент или перезаймите у кого-то, а потом ждите хоть месяц!». Согласен это мои проблемы, но и ваши тоже!!! Конечно, если хотите, не терять клиентов, тогда не *** держать таких работников, гоните их в шею. Сегодня я все оплатил и в жопе видел эти EuroGroshi, из-за таких рабочих!!!
Lazarenk02021-04-29 14:59:59
Куча спама, о том что кредит одобрен, нужно дозаполнить заявку и т.п.
Написал в эту контору, надеюсь что прекратят присылать свое г. Судя по тому что они дают кредит безработным и неплатежеспособным, а нормальным людям с хорошим доходом нет, оценку поставил бы меньше единицы.
baykanik2021-03-25 11:55:07
Ежедневно звонят от этой компании и спрашивают про какого то Александра Путилова, которого мы не знаем. Прошу разобраться с компанией «Евро гроши» и мошенниками от них.
123456qq2021-03-06 15:54:36
Около двух недель назад мне начали звонить представители компании еврогроши. Звонки обычно приходятся на рабочие дни, время — 10 — 10-30. от меня требуют передать информацию некоему Мирошниченко Алекандру о том, чтобы он вернул долг. Я не знаю этого человека, о чем регулярно сообщаю звонящим мне людям. Подчеркну, что ранее мне никто из этой компании не звонил и не интересовался, а знаю ли я этого человека? Почему при выдаче займа компания не проверила контакт, который дал данный индивид? Я бы сразу сказала все, что я думаю и о микрозаймах, и о тех, кто их дает, и о тех, кто их берет.

Но это не имеет никакого эффекта, звонки продолжаются. Когда я попыталась разобраться в ситуации через онлайн-чат, форму которого я нашла на сайте еврогроши, мне пообещали звонок специалиста. Я прождала 3 дня, но специалист так и не позвонил. А сегодня утром раздался традиционный звонок в 10 утра от очередной девицы с привычными вопросами и моими стандартными ответами.

Более того, на сайте есть форма обратной связи, но через нее связаться не представляется возможным. К тому же их е-мейл недействителен.
Klin7772021-01-27 23:41:34
Это ужасная компания, которая действует против Закона, взяли у них 3000 гривен, постоянно платили, продлиевали его, и вдруг супруг заболел, и на 5 день просрочки начал звонить какой-то не адекватный человек, матом кроет, унижает, родственников обзванил, терпеть это? Нееет… нужно искать на них управу. Писать Президенту нужно на неправильное поведение МФО
Annaboleyn2021-01-27 17:12:26
Обходите стороной эту шарагкину контору Еврогрошей, они мошенники. Я не брала никакого кредита, а они звонят и пишут с угрозами вернуть долг. Назвали мне имя одной знакомой, которую я не видела лет 7 и не общалась. Говорят, она указала меня как контактную особу. Я объяснила, что не видела её много лет и не общалась с ней. Всё бесполезно. Говорят, что бы или я оплачивала или заставляла ту дуру платить. Угрожают постоянно, пишут сообщения. Я написала на них заявления в полицию и прокуратуру
vewjn2020-12-25 09:56:23
Служба поддержки — это нечто, ответить на вопросы не могут, зато хамят. Чего только не услышишь от работников этого «сервиса». Обходите их лучше стороной.
09555649282020-11-24 08:41:07
Не працює особистий кабінет, неможу увійти (уявлення немаю, що там зараз відбувається), провела оплату через термінал, 2 тижні всі мовчали, я думала все ок, оплатила і забулась, вчора приходить лист про те що я боржник, і в мене борг 5,500,(притому я зробила оплату 4750), що це таке, що я маю робити тепер, на гарячу лінію дозвонитись неможливо, «якийсь (ніби) борг росте»!!.. Що мені робити в цій ситуації, можливо хтось стикався з таким???